Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите хорошие гостиницы в риге и стокгольме, рижское взморье...б/о

1. прежде всего старая рига. 2. в стокгольме, где посоветуете остановиться и где есть, чтоб не разориться:)3. посоветуйте базу отдыха на рижском взморье......спасибо
06.05.2013 15:07:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сколько на осмотр риги нужно дней?(чтобы понимать на сколько дней мне нужно бронировать). я хотела на 3....нормуль? 08.05.2013 11:14:27, kocha
Niko
Вполне 08.05.2013 13:49:31, Niko
в стокгольме жили в ибис стайл - вполне хороший отель и по расположению и сам по себе 08.05.2013 00:16:43, изюминка
Фря глАмУрная
Wellton Old Riga Palace Hotel
в старом городе, 10 мин. пешком от ж/д вокзала, ооочень вкусные завтраки
почитайте отзывы на букинге
мы бронировали по спецпредложению через букинг.ком за совсем смешные деньги, может, тоже такое поймаете..
07.05.2013 17:06:40, Фря глАмУрная
Бренда
+1 Прекрасный отель! Номер на двоих с завтраком в прошлом июле нам обошелся в 69 евро. Приятно удивили зонтики в номере и шампанское на завтрак :) 07.05.2013 19:33:34, Бренда
Niko
1. [ссылка-1]
2. -
3. "база отдыха" - что вы понимаете под этим?
07.05.2013 14:43:26, Niko
Редиссон Блу Даугава (обалденный завтраки, неограниченное посещение бассейна в любое время,"открыточный" вид на старый город). Цена не самая низкая, но при заселении 2 вз.+ 2 реб. (15 и 6 лет) стоимость за номер была как при заселении только 2-их взрослых, не смотря на доп. место, за счет этого вышло недорого. 07.05.2013 10:35:15, ЧешИрка
tanich
tallink hotel riga у жд вокзала, граница старого города практически, новенький, современный стиль
Rica Hotel Gamla Stan в скандинавском стиле, есть даже антикварная мебель, в Гамла Стан, центр Стокгольма, шаг от метро и различных ресторанчиков
06.05.2013 16:22:50, tanich
Ездили на весенних каникулах в оба города. Рига, отель Forums, на трипадвайзере есть о них.
Стокгольм. Жили в одном из Скандиков (на острове) и были недовольны. Надо было аппарты брать. Транспортная доступность хорошая, ходит все по расписанию и выгоды жилья на острове нет. В Стокгольме проблемы с питанием детей. В музеях видела, что многие свое приносят и правильно. Для нас оказалась проблема даже не в цене, а в отсутствии детского меню и скудности его даже в музеях для детей. Сплошные сэндвичи... Как они выдерживают :) Мои просили НОРМАЛЬНОЙ еды. Младшая не любит перченое, пересоленное, сильно зажаренное, Макдональдс. Тефтельки их встречали в кафе детских музеев, но всегда сильно соленые :(
Поэтому в Вене (позже поехали), я готовила сама в аппартах и с собой брала для младшей. Жалею, что в Стокгольме не делала так.
P.S. Из аэропорта дешевле ехать автобусом, тем более дети до 14 или 16 лет б/п при словии покупки взрослого билета. Можно через инет купить, но обязательно распечатку взять с собой.
06.05.2013 15:57:50, . Galina
только что из Стокгольма - с детской едой вообще проблем не было. питались в разных ресторанах совершенно нормально - просто просили делать что то из их меню без специй. жили в скандике у метро Слюссен - для коротких остановок нормально, для подольше поискала бы что-то потише, ну или номер надо брать не на улицу. 07.05.2013 20:30:58, mako
В Риге посоветую - Radisson Blu Hotel Latvija. 06.05.2013 15:31:30, Мотька
посмотрела увсе. цены не гуманные, а попроще есть ч-н? нам только ночевать 07.05.2013 14:34:36, kocha
СПАСИБО!
а рижское взморье посоветуйте....
07.05.2013 14:18:12, kocha
КалиНа*
Взморье то вам когда? КВН и Новая волна в Юрмале вас не пугают июль-август? 07.05.2013 14:22:18, КалиНа*
конец июня-начало июля.... 08.05.2013 10:51:11, kocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!