Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем грозит аннулирование визы?

Есть испанская виза до 29.06(были зимой) Едем с 1.07 в Италию. В визовом центре говорят, что для итальянской визы надо аннилировать испанскую, т.к. срок выдочи итальянской не ранне, чем через 3 дня после окончания предыдущей...
1)Чем грозит это аннулирование в дальнейшем?Испанскую больше не дадут?
2)можно ли при подаче документов через консульство Италии аннулировать ее там( то есть подать заявление на аннулирование приподаче док-тов на Ит визу)? Спасибо!!!
24.04.2013 16:53:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
у меня тоже была аннуляция австрийская, из-за перехлеста дат. никаких проблем не возникло. 30.04.2013 19:56:10, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
playmaker
Можно анулировать при подаче в Италию, напишите заявление. Ничем не грозит. Мне ребёнку так Греческую анулировали и дали Испанскую. 30.04.2013 17:20:46, playmaker
У Вас визовые сроки не пересекаются. аннулировать не нужно.

Аннуляция ничем не грозит, имею парочку аннулированных виз 3-4 года назад. Все ок!
25.04.2013 10:35:19, кукося
у меня был такой случай зимой
до 3х дней пересечения не анулируют визы теперь
у меня были 2 дня открыты обе визы и итальянская и испанская :)

ануляция ничем не грозит
24.04.2013 19:27:29, Фроликова
1. Думаю, что ничем. Это просто технический момент.
2. Аннулировать должны испанцы. Позвоните в консульство Испании или напишите им, они подскажут как поступить.
24.04.2013 17:14:14, trisch
playmaker
нет, анулировать могу Итальянцы, при подаче документов попросят написать завление. 30.04.2013 17:21:17, playmaker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!