Сдаю апартамены в Св.Власе Новый просторный комплекс с шикарным внутренним двором! Взрослый и детский бассейн!Апартаменты 2-х комнатные на 4 человек.Полностью мебелированые(большой холодильник,стир. машина, 2 кондиционера)Интернет-можно работать на удаленном доступе!
Почта vig.1@yandex.ru Ира
Раздел: Жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Были. Бассейны холодные, в Св Власе делать нечего. Никому не советуем.
16.04.2013 15:32:36, были
а вот зря накинулись. (я не к автору, к отзывам ниже). хорошо что человек предупредил. кому-то и в голову не придёт уточнять про бассейны. В октябре так в Тунисе было дня 2 из всего отпуска (потом вода хорошо прогрелась, а до этого просто дожди прошли), и было очень даже не очень - температура воздуха + 30-32, жарко, а искупнуться-то не удаётся( и море тоже уже холодное. дети просятся купаться и на горки, а вот и фигушки :)) хорошо, что потом вода нагрелась и можно было сколько угодно плавать, а так, наверное, тоже было бы ощущение испорченного отпуска.
17.04.2013 12:24:37, Offsyanka
Да, везде видимо горячие бассейны, а во Власе холодные. Вот незадача! :))) и батуты вонючие.
16.04.2013 22:57:10, SunFlower
мы были на солнечном берегу - прекрасные бассейны - дети купались с удовольствием
17.04.2013 13:46:59, Individuale

Это самое начало Св.Власа До Солнечного берега, отеля Хелена 7-10 минут вдоль моря!Зато тиша и покой вечером. Меня поймут жители Московского региона!!!Бассейны Нормальные!!!! Настаиваю!а в 40 градусов в кипятке что ли плавать!Отлично с Машышами, есть где побегать.Весь день на свежем воздухе .И вообще ,в Св.Власе есть ощущение дома, а не многолюдных гостиниц.Здесь можно нормально ,спокойно отдыхать! Спать по ночам!Согласитесь, это не мало важно!
17.04.2013 12:00:47, Gysya
да-да, забытое Богом рыбацкое перезастроенное село, где болгары устроили себе летнюю кормушку. Болгария должна быть дешевой, а это возможно только в Бургасе или Варне. Во всех остальных местах болгары нанимают кого попроще оказывать туристам немудрящие услуги и продают, что залежалось, в надежде на жару и неприхотливых туристов. Базарчика нет, фрукты только в супермаркете, далеко не первой свежести. Цены в 2-4 раза выше, чем в Бургасе.
17.04.2013 14:03:55, были
Где, простите, побегать малышам??? Вокруг бассейнов навернуться на скользкой мокрой плитке? Св Влас это неразвитое перезастроенное село и вода в бассейнах леденая, по крайней мере была в августе и сентябре. Цены на все задраны до безобразия, услуги некачественные, выбора никакого.
Отдыхала с детьми и плююсь до сих пор. Парка нет, развлечений нет, детского уголка и того нет, приходилось ездить в Солнечный Берег. А там цены тоже дай Боже, 12 лева за 1 ребенка в час! А в Бургасе 3 лева и парк с фонтанами и детские развлечения на каждом шагу. До не наездишься,40 км, автобусы переполнены, на такси 90 лева!! 17.04.2013 13:54:48, ну, не обманывайте
Отдыхала с детьми и плююсь до сих пор. Парка нет, развлечений нет, детского уголка и того нет, приходилось ездить в Солнечный Берег. А там цены тоже дай Боже, 12 лева за 1 ребенка в час! А в Бургасе 3 лева и парк с фонтанами и детские развлечения на каждом шагу. До не наездишься,40 км, автобусы переполнены, на такси 90 лева!! 17.04.2013 13:54:48, ну, не обманывайте

Ну, горячие только в Варне и курорте Св Константина и Елены, а нормальные, не ледяные бассейны в Золотых песках. В Элените и Св Власе бассейны слишком холодные даже для взрослых, не говоря о детях. Не забывайте предупреждать ваших клиентов!
17.04.2013 12:02:00, были

Да, на СБ нормальные бассейны, а вот в аквапарк там мы не ходили. В Элените в аквапарк детей запустить без угрозы здоровью нельзя. Холодина страшная.
17.04.2013 13:56:09, ну,
А по существу вам нечего возразить? Кроме вонючего батута за 20 лева, ни сходить ни погулять некуда, только уехать из этого Власа было за счастье.
16.04.2013 15:42:41, были
а смысл вам возражать, ваше мнение уже сформировано окончательно и без поворотно :)
16.04.2013 16:30:01, elenka+1
Да, одни отпуск был испорчен.
17.04.2013 12:02:33, были
Недавно на выставке познакомились с болгарами так они утверждают что многие из Болгарии ездят отдыхать на Средиземное море в Турцию, типа там и теплее и сервис выше. Согласна на все 100! Мы с маленькими детьми ездим дикарями (снимаем квартиру)уже 5-ть лет в Турцию все класс! Ничего подобного что тут пишут про Болгарию у нас и близко нет.
21.04.2013 21:06:46, natok
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.