Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто писал про путеш. с детьми в несезон и термальные купальни?

Мне кажется, я здесь читала- как поехали на машине с детьми в какое-то относительно ближнее зарубежье(типа Польши...Или Литвы?Венгрии?не помню!!) в какое-то между сезонье-то ли поздней осенью, то ли ранней-ранней весной, снег еще лежал/уже,(или зимой??) и купались с детьми в каких-то горячих басейнах природных...Никто не предположит хотя бы, что это я такое читала?Чье это могло быть?
14.04.2013 21:10:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Есть в Хорватии Терме Тухель, мы были там зимой. И только сейчас приехала из Бад Рагац, Швейцария, отлично побыла в Терме, как раз несезон, цены низкие. 21.04.2013 17:25:07, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
В турции в даламане отель круглый год работает... Терма Марис... тоже с источниками) 18.04.2013 18:17:45, asdjulia
Мы так ездили с ребёнком, в середине сентября на машине в Венгрию. Купались везде - и в купальнях, и в Хевизе и даже в Балатон влезли. 18.04.2013 00:41:44, Зябочка
Варна, может? У нас горячие минеральные источники. Купаемся круглый год. Приезжайте. Домик у моря, садик, барбекю, центр города, тихо и все под рукой.

www. aviobilet.com - дешевые авиа билеты
16.04.2013 15:37:23, Варна
Шарва р Венгрия, были в декабре, детям в источнике можно с 4 лет, а в более насыщенном с 14. 15.04.2013 16:54:53, Атася
Вокруг Балатона Венгерского много разных купален на термальных источниках. Были там в начале июня, дочка заболела, когда стало лучше, пошли дожди. Вот как раз и ездили по теплым купальням с элементами аквапарков. Еще в Баден-Бадене отличные купальни. Все это, правда, не совсем близко. Я не писала, но мы как раз с дочкой ездили в Европу на осенние каникулы. Гуляли по Штутгарту, посетили Европа-парк, были в Страсбурге и съездили в Баден-Баден, где были и в купальне. 14.04.2013 23:23:57, Панда Ленточка
Мама и мальчики
Это? 14.04.2013 22:39:17, Мама и мальчики
Бренда
Я не писала, но мы в таких источниках купались в Бадене под Веной. 14.04.2013 22:16:06, Бренда
нет,точно не Австрия была 15.04.2013 03:10:33, Леда2
tanich
Будапешт на термальных источниках стоит, и еще там есть Хевиз недалеко. Только вроде детей туда не пускают и не совсем оно ближнее зарубежье... Самолетом 3 часа до Вены и потом на автобусе или поезде еще 3 часа. Прямые перелеты дороже. 14.04.2013 21:56:42, tanich

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!