Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alenka144

Как сделать ремни на вторых полках в поездах?

Девочки, поделитесь опытом, как обезопасить детишек в поезде на второй полке?
Где то читала, что каким-то образом можно сделать ремни.., но где именно читала - не могу найти..
18.05.2010 21:52:13,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
простыню протянуть и завязать на держателе для полотенца. нам так всегда делали. 24.05.2010 15:55:23, LEO
Oksanych
положите их вниз..... 20.05.2010 23:05:47, Oksanych
фрикаделька в булионе
А я купила рыболовную сеть и ребенка удомлектовываю ей (ценпяю за крючки под матрасом, и сверху тоде зза крючки, держит очень хорошо :) 19.05.2010 09:45:38, фрикаделька в булионе
Ремнями комплектуется каждый поезд, а если проводнику лень из доставать, всегда можно дойти до начальника поезда. Раньше..когда не знали об этом, детей страховали снимая плечевые ремни со спортивных сумок)) 18.05.2010 23:06:40, Taika
если ремни-таки Вас не убедят в надежности, то я бы посоветовала одну простыню, а она большая, двумя углами привязать в поручням на стене на верхней полке, а нижний край поглубже под матрас запихать, как бы под ребенка прям. Плюс валик из одежды под матрас. Дитя как в коконе получается. И никуда не денется:), так как обезопасен почти по всему краю кровати, а не только на расстоянии 60-70 см, как ремнями. 18.05.2010 22:07:05, Просто Рыжий Кот
Веснушка и В.
Я своему примерно так хочу на нижней сделать, иначе спать вообще не смогу)) 18.05.2010 22:11:40, Веснушка и В.
КЕЙТ
сейчас стали делать такие железные перила которые опускаются-поднимаются..может вам повезет и вам такой поезд попадется и никаких ремней не надо будет..а вообще у проводника берут эти ремни 18.05.2010 22:06:37, КЕЙТ
FibiBuffe
их выдают проводники по требованию 18.05.2010 21:58:46, FibiBuffe
проводники нам выдавали ремни для детей, ехали 96 часов, все было нормально. 18.05.2010 21:57:45, Armania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!