Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

про РЖД.... мне плохо

Купила билет несколько дней назад онлайн. Не распечатала, тк принтер не работал в тот момент. Сейчас захожу в РЖД и моего билета нигде нет.... ЭТо как понимать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.04.2013 16:01:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Грёмдыхана Быблогрузева
Все разобралась! Простите дуру глупую за ненужную панику! Оказалось, у меня две разные регистрации на этом сайте. И я покупала билет под каким-то древним логином.
Теперь пытаюсь пройти электронную регистрацию. Если нет кнопки "электронная регистация" это значит, что она недоступна для этого поезда, да? Еду из Москвы в Киев, поезд 001....
04.04.2013 17:36:23, Грёмдыхана Быблогрузева
Недоступна для международных рейсов и поездов. До посадки на поезд возьмите купон в любом жд-терминале любого московского вокзала. 04.04.2013 21:19:40, SillyBilly
Такого не бывает. Заходите под своим логином в раздел "Мои заказы" и ищите там свой заказ. Никогда они на почту ничего не высылают и смс-ки не шлют, смс приходит из банка как подтверждение оплаты. Вы электронную регистрацию проходили? Тогда можно с паспортом к поезду. 04.04.2013 17:31:01, Ярти
вам присылали подтверждение по смс? я потом на вокзале с паспором и номером заказа подошла к окошку и мне оператор все распечатала..аппараты на вокзале постоянно глючили и сама распечатать не смогла 04.04.2013 16:22:39, InnChik
Грёмдыхана Быблогрузева
смс от ржд не было. Так они и номер телефона моего не брали ни на какой стадии... Вот только что я покупала еще один билет от них, тоже не было никакого смс=подтверждения. 04.04.2013 16:24:39, Грёмдыхана Быблогрузева
А вы на страничку мои заказы заходили?По идее там все должно быть.Я сейчас проверила,все мои заказы есть в списке. 04.04.2013 16:16:50, Каштан
Грёмдыхана Быблогрузева
там и смотрю. Деньги при этом в банке благополучно списано, в пользу РЖД 04.04.2013 16:17:59, Грёмдыхана Быблогрузева
Именно списаны,или зарезервированы?Если списаны ,то наверное распечатку из банка и жаловаться.Попробуйте позвонить в их контактный центр,может там помогут. 04.04.2013 16:30:54, Каштан
Fire
А номер билета или номер заказа не сохранились? 04.04.2013 16:08:27, Fire
Грёмдыхана Быблогрузева
Если б эти идиоты - РЖД - присылали подтверждение на почту, как делают все участники интернет-торговли, то номер у меня бы, безусловно, был. А так, нет. Компьютер пришлось перегрузить и никакого упоминания билетов нету:( Я в шоке. 04.04.2013 16:17:34, Грёмдыхана Быблогрузева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!