Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

multya

Найти компанию на летний отдых среди своих

Девочки, а можно спрошу?;) подруга лучшая ищет компанию на лето, куда-нибудь на заграничный отдых- 2 деток 4 и 2 . Я бы с удовольствием сама, но пока не выездные. Может кому компания на аппартаменты нужна? Хотелось бы своих найти -не переносите, пожалуйста. Подруга очень спокойная, неконфликтная и очень приятный человек, хочет куда-нибудь с девченками своими выехать, но одна боится. Если нет компании-может посоветуете в каком направлении смотреть, чтобы одной не страшно? Чтобы минимальные аптека, магазины, развлекаловки были? За любые предложения и советы спасибо!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.03.2013 23:14:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MasyaKo
Лечу с двумя детьми 6-и лет на Кипр, в Лимассол, на 3 недели с 15 июня, ищу тоже попутчиков) 01.04.2013 19:35:16, MasyaKo
MARUSSIA
Я в прошлом году летала одна с 3-мя дочками в Болгарию-тоже впервые одна так путешествовала). Правда дочки постарше-8 лет и младшим 5.5 было. Замечательно отдохнули(место называется Приморско, это под Бургасом). Списалась с местным каким-то представительством туристическим, мне транфер организовали от аэропорта. Отель предложенный ими мне не понравился и я очень быстро переехала в соседний. Место тихое, спокойное и гостеприимное). Очень дешево получилось, учитывая, сколько нас народу)
Что важно-огромный пляж песчаный... немного отойти и народу почти нет.
01.04.2013 16:44:18, MARUSSIA
Про сайт Попутчик.ру знаете? 01.04.2013 13:54:30, starka
Varvarinamama
Мы в прошлом году ездили в Хорватию тихий городок Нин, в этом году опять туда, хоть и ребенок говорил деревня - так как очень тихо, но мне понравилось, тоже боялась лететь одна, но ничего, самое главное уверенность во взоре))) 31.03.2013 08:43:31, Varvarinamama
pene
и мы там были тоже очень понра))
советую
31.03.2013 22:27:31, pene
Arishka
Были с дочкой 3,5 года вдвоем в прошлом году в Альбене, Болгария, в этом году наверно тоже недели на три туда поедем, скорее всего в августе, если интересно пишите на подник. Хороший курорт как раз с маленькими детьми, недалеко лететь, очень тихо, спокойно, хороший пляжи, всегда найдется компания)) Вообщем тоже было страшновато одной, но очень понравилось. 31.03.2013 01:33:05, Arishka
multya
Я вам написала на подник;) 31.03.2013 08:34:53, multya
nirva
Ну мы с друзьями своим ходом в Салоу квартиры снимаем. Если хочет, возьмем в компанию.20июня 4 июля Только это уже поспешать бы надо) 31.03.2013 00:39:45, nirva
multya
Написала!;) 31.03.2013 08:35:18, multya
Лиса Патрикеевна
Мы сейчас один из трех забронированных номеров пристраиваем, думали ехать компаниями но не все могут. Номер 2местный, но я думаю мама с детьми там прекрасно поместится. Цена январская на него действует (порядка 60 тыр), а на букинге он сейчас стоит 216 тыр
[ссылка-1]
Отель один из лучших в стране и лучший в сети. Полный Олл инклюзив и тыпы.
Соответственно компания не компания, нго сами по соседству будем, подскажем-поможем если что:) Персонал очень приятный и пытается говорить по русски, по крайней мере 1 человек в смене всегда найдется кто говорит (это если с языком проблемы) .

Сооори, даты написала в первом сообщении а форум глюканул пришлось заново набивать.
Срок - 16-30 июня, билеты покупаются самостоятельно - около 10 с носа туда-обратно, визы делают 5 дней.
30.03.2013 23:23:08, Лиса Патрикеевна
Подскажите, пожалуйста, где найти билеты по 10 тыс? Я вижу что-то совсем дорогие. В прошлом году летом смотрела в Грецию, были по 15 на человека. 31.03.2013 15:31:40, Kast
написала на подник, готова забрать номер)
как раз отпуск в эти даты.
но нас трое - муж, я и доча)
31.03.2013 13:39:20, Ivolgaf
Arishka
были там рядом в позапрошлом году два месяца с дочкой, с такими маленькими детьми туда бы не поехала, делать там нечего, глухомань и слишком жарко. На Крите отдых в основном только для взрослых и детей постарше, по большей части экскурсионный, кататься на машине и обозревать окрестности. Я там с коляской по разбитой дороге да по жаре, не, это был не отдых)))) 31.03.2013 01:38:55, Arishka
Apfel
отель может и ничего,но вот курорт Коккини Хани-скука смертная.
и надо,конечно.,уточнить,как добираться до аквариума и парка развлечений, насколько я помню,никаких бесплатных автобусов от отеля до этих мест не предполагается.
вобщем,я клоню к тому,что мы там были,брали в аренду машину,и если б не эта возможность самостоятельно передвигаться,то ..плохо было бы((
+ на востоке море если проблемное(волны и тп),то оно все проблемное. в этом плане на западе лучше.
все имхо
31.03.2013 00:15:10, Apfel
Какой период забронирован? 30.03.2013 23:33:39, BTsha
multya
А на сколько и какие даты?* Исправлю, поспешила;)* 30.03.2013 23:32:57, multya
Грёмдыхана Быблогрузева
о мы в нем жили однажды. действительно классный! напиши плиз что пристраиваете и на какие даты. спасибо 30.03.2013 23:31:43, Грёмдыхана Быблогрузева
Лиса Патрикеевна
да, сорь, дописала в основном посте - 16-30 июня 30.03.2013 23:38:50, Лиса Патрикеевна
КисуняМа
Саш,в какое время? 30.03.2013 23:31:20, КисуняМа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!