Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужны апартаменты на Тенерифе

Нужны апартаменты на Тенерифе(2 взрослых и 2 ребенка)с 3-24 сентября
02.03.2013 17:35:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FLY
Напишите на это почта компании, которая сдает мои апартаменты. По стоимости, будет дороже приблизительно на 200 евро (плюс-минус), чем снимать напрямую в частном секторе.
Если нужна тишина, лучше Лос Крестьянос. Если шумный, радостный муравейник - берите в Лас Америкасе. Обязательно уточняйте, есть ли сейф и этаж лучше не 1-й. Могут заглянуть непрошенные гости...
04.03.2013 11:41:38, FLY
Мы жили в Apartamentos HG Cristian Sur, твердые 4 звезды, остались только положительные впечатления, вот отель - [ссылка-1]
Если не устраивает район, то на хотелсе смотри другие отели и читай отзывы, именно так мы и выбрали, жили аналогично 2 взрослых и 2 ребенка.
04.03.2013 01:29:05, Patricija
Individuale
Fly (участница конфы) свои сдает, у нее было свободное кажется еще 03.03.2013 22:33:33, Individuale
FLY
Сорри, до 20 сентября все забронированно...(( 04.03.2013 11:37:19, FLY
Liberty*
я бронировала на canarias.com там много предложений по аппарт-номерам. А вы какое место присмотрели? 03.03.2013 15:00:42, Liberty*
playmaker
я себе на июнь тут бронировала, очень нормальные цены выходят [ссылка-1] . Например Парк Сантьяго 3 у Вас получится 1300 евро на 3 недели , есть дешевле. На Авито ещё посмотрите, сдают апарт в "Компостела Бич" тоже хорошее расположение у него и цена хорошая. 02.03.2013 20:52:46, playmaker
Liberty*
в парках саньтяго надо внимательно смотреть куда окна/балкон будут выходить, иначе жить придется с ужасным шумом часов до 3х ночи. 03.03.2013 14:58:52, Liberty*
+1. Нам в парке сантьяго 3 сначала вообще дали номер над кафе;(. Вот где ужас. За небольшую доплату ресепшионист переселил нас в двухэтажный номер с двумя балконами и видом на бассейн. 03.03.2013 21:43:18, Верю
Люпин
Мы жили в Парке Сантьяго 3, балкон был на бассейн. Было так тихо, что слышен шум волн был. 03.03.2013 16:50:45, Люпин
playmaker
сложно сказать,мы там уже жили и шума до 3-х часов ночи никогда не было. 03.03.2013 15:26:55, playmaker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!