Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Москва - Родос на машине это возможно

Москва - Родос на машине это возможно? Ну вот такая авантюра пришла нам в головы, ну ничего не сделаешь с нами, не любим мы самолета, а вот автопутешествия нам по душе. ))) может у кого есть опыт. Понимаю что должны быть паромы до Родоса, но пока не могу наити инфы толком.
Нашла один саит греческий, но почему-то даты не корректно отображает. (
На сегодняшний момент хочу понять сколько паром будет стоить и по времени сколько идет он. Имеем одну машину и 4 пассажиров.
21.02.2013 11:42:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
ой,ну это совсем бредовая идея,тогда уж лучше на материк,но далеко...и не очень выгодно по цене.. 25.02.2013 12:25:38, Oksanych
вау
да ну! Летите-ка вы оучше самолетом до Афин, берите машинку напокат и уж тогда паромами на Родос. Ну что за удовольствие гробить свою машину на наших дорогах:) 21.02.2013 20:23:06, вау
плыли в том году этой компанией с крита в Афины(порт Пирей)[ссылка-1]
мы были без машины, каюты 4 местная лучше, чем в наших поездах купе, с душем и туалетом, многие просто едут на сидячих местах, или спят на палубах... виже там в расписание из пирея на Родос.посмотрте сайт или на др паромных сайтах. билеты покупала электронно он-лайн, в порту надо в офисе потом взять посадочный талон
21.02.2013 12:53:25, ответ
напишу, что нас не качало, все ОК.плыли ночью, спали. цены была с учетом семейного билета за 4 человека 160 евро 21.02.2013 12:57:18, я же
Дюдюка Барбидокская
а вы с машиной? 21.02.2013 13:02:45, Дюдюка Барбидокская
без машины, просто самостоятельно ездили без агенств, были на Крите и в Афинах. на пароме все ОК было- не бойтесь. на машине мы 2 года назад в румынию и болгарию ездили- есть опыт, если надо я вам напишу. 21.02.2013 13:17:39, я же
Дюдюка Барбидокская
по Европе опыт тоже есть, тут просто немного все по другому ) Спасибо. 21.02.2013 13:42:10, Дюдюка Барбидокская
Насть, а оно тебе надо? У нас соседи ездили как-то пару лет назад, обплевались потом. Там на пароме ехать 10 часов (они из Афин ехали, порт Пирей), укачало их неслабо, ночку провели с белым другом ;) Да и цена не сказать чтобы прямо даром. Но вот ссылка на греческие паромные линии, там внизу спец-предложение для семья, но все равно получается туда и обратно 500 евро с лишним :(
[ссылка-1]
21.02.2013 12:49:13, хризАНТем@
Дюдюка Барбидокская
драмину выпьем, у нас в Афинах родственники, к ним заедем ) 21.02.2013 12:50:57, Дюдюка Барбидокская
После драмины за руль? Драмина - специфическое лекарство, вызывающее сильную сонливость. Да и машину на пароме везти имхо дорого. Лучше арвендовать на месте. 22.02.2013 09:49:20, starnatv
azazelo i podЛИЗА
Офф. Мы на пароме плыли из Финляндии в Швецию. Утром паром был похож на туалет после пьянки. До сих пор с ужасом вспоминаю ту ночь. Простите, блевали все, кто даже не делал этого ни когда в жизни. Рвало даже от приема Драмины. Водить с уутра ни кому не хотелось... 21.02.2013 14:59:57, azazelo i podЛИЗА
Liberty*
ужас... 26.02.2013 13:55:09, Liberty*
У нас в планах было автопутешествение на Пелопоннес в этом году. Но отпуск у нас под вопросом теперь.
В Грецию ближе через Украину-Молдавию-Румынию-Болгарию. Но дороги и достопримечательностии лучше по маршруту через Польшу и Венгрию.
Про паромы здесь можно почитать [ссылка-1]
И этот сервис удобен [ссылка-2]
21.02.2013 12:42:22, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!