Раздел: Подготовка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Паланга или Клайпеда?
Всем здравствуйте! Решили в конце июня-начале июля отдохнуть на литовском побережье Балтики семьей (мама, папа и мальчик 12 лет)Думаем снять апартаменты всамом городе или домик где-то на хуторе неподалеку. выбираем между Клайпедой и Палангой. Что из них посоветуете? Мечтаем о разнообразном отдыхе, то есть, чтобы и в тишине побыть, и красотами местиными насладиться.Едем на машине. Поделитесь опытом, плиз, кто в тех местах отдыхал, что понравилось, что нет, куда нужно обязательно заглянуть. Заранее спасибо всем, кто не пожалет времени на ответы.
17.02.2013 12:31:13, lisitsa
4 комментария
Вам тут уже насоветовали и я присоединюсь. Жить однозначно лучше в Паланге, тихо,сосны-море, национальный парк с музеем янтаря, велосипедные прогулки. А в Клайпеду ехать недалеко, съездите на экскурсию, посмотрите порт и небольшой старый город.
18.02.2013 17:42:52, Lira


Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
