Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Vueling прошу отзывов

Доброго все вечера:)! Опытные, расскажите- как с задержками рейсов, парком самолетов, что еще может быть, не знаю... Цены очень заманчивые на интересующие даты, но боязно как-то:). Заранее всем спасибо!
11.12.2012 19:49:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реальная Мечта
летала 13 и 17 декабря в Барсу/из Барсы...
все по расписанию, минута в минуту...
норма багажа стандартная 23 кг
бесплатно не кормят)) но за деньги предлагают...
вежливы и приветливы...
самолеты вполне приличные, хоть и небольшие...
взлет/посадка прошли незаметно, очень мягко, а в полете пару раз трясло (не знаю, от чего это было)
21.12.2012 20:39:44, Реальная Мечта
Имбирный Эль
по-моему, у них норма багажа 10 кг (по крайней мере, у них на сайте так написано)
по этой причине не выбрала (мы летели на месяц, барахла было много)))
цены были чуть-чуть дешевле аэрофлота (но я сильно заранее всегда бронирую)
15.12.2012 21:19:45, Имбирный Эль
спасибо за ответ). да я тоже сейчас мониторирую апрель и июнь. В апреле на 2взр + 2 детей у них за 36 тыс нашла, Аэрофлот- 54 тыс. А багаж у Vueling вроде 15 евро/ 1 месо до 23 кг стоит- так что если дейсвительно так- экономия очевидна. Но хотелось бы еще и безопасности))) 15.12.2012 21:32:01, НиНиКо (ex- mamamashi)
nirva
Нормальная авиакомпания. Дешевенькая. (относительно) Поэтому еду берешь с собой)Зато экономия. Ну и Аэробусы летают, где уши коленями зажимаешь) 14.12.2012 01:28:51, nirva
спасибо:). Да и у Аэрофлота Аэробусы, поэтому, если решусь, ессно, выберу подешевле)) 14.12.2012 06:14:43, НиНиКо (ex- mamamashi)
Liberty*
дело не в Аэробусе, а в компановке мест в салоне. 22.12.2012 06:56:10, Liberty*
Pilar
Мне они не нравятся, впрочем, как и все испанские компании, но с Вуэлингом у меня отношения особые. На заре их "воздушной деятельности" летели внутрииспанским рейсом, задержали на полтора часа, причем все это время сидели в самолете - пилот объяснял это тем, что долго не приносили на подпись полетную документацию, потом делали несколько заходов на посадку в пункте назначения - никак не могли сесть в котловине в горах, когда приземлились наконец, из кабины к пассажирам вышли двое: убеленный сединами дедушка-пилот и кудрявый вьюнош, со словами типа: "Вас приветствуют капитан корабля Sr Fulano и ученик Sr Mengano, совершивший сегодня тренировочную посадку..." С этого рейса стартовала ( и весьма резво стартовала) моя аэрофобия :) В другой раз перед взлетом на рейсе Вуэлинга не закрывалась задняя дверь, стюардессы обнаружили это прямо в процессе демонстрации способов поддува спасательных жилетов, которые они тут же благополучно побросали в проходе и понеслись пинками и причитаниями закрывать-таки дверь, жилеты подобрали уже после взлета. Как-то так... 12.12.2012 16:44:54, Pilar
ух как:(. Только обрадовалась, что много положительных отзывов... Будем надеяться, что это были "младенческие болезни"... 12.12.2012 22:05:14, НиНиКо (ex- mamamashi)
Pilar
Ну, люди же летают ими. Я думаю, что это у меня такая вот по отношению к испанцам карма... Но предупредить надо :) 13.12.2012 10:19:10, Pilar
Marynika
Весело.:) Представляю чувства людей, которые еле заставили себя сесть в самолёт, а тут такое! 12.12.2012 20:30:12, Marynika
Pilar
Это еще что! У Иберии одно время была практика выключать двигатели во время посадки - "в целях экономии топлива". Помню, авиадиспетчеры Aen'ы педалировали и этутему во время забастовки. Так я ожнажды так садилась с ними: вдруг наступает тишина, и на бреющем полете. Сказать, что волосы на голове шевелятся - ничего не сказать... После посадки объявляют, что да, садились без двигателей, и такое позволяют только пилотам-асам. Радость-то какая! Я в последнее время испанцами стараюсь не летать, потому что именно в полетах чаще всего встречалась со знаменитым испанским раздолбайством. Из всех их а/к понравилась только Aire Nostrum. Ну, Air Europa тоже ничего, хотя там у меня абсолютно неаэрофобные дети напугались так, что просят вот именно ею больше не летать никогда. Зато ж/д у них - супер! 13.12.2012 10:16:34, Pilar
Marynika
Нострумом тоже летала в прошлом году, нормально вполне. Но у меня, славатебегосподи, нет аэрофобии, меня просто банально укачивает, поэтому я "на препаратах" всегда. Иберийцы меня "радовали" переносом рейсов в течении полугода - слали бесчисленные и-мэйлы, я думала вообще не полетим.:) 13.12.2012 11:52:42, Marynika
Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Подруга летала в мае в Испанию, понравилось. 12.12.2012 11:38:07, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
Voropaeva
Летали в этом году в Барселону и потом из Барселоны в Бордо. Никаких нареканий. Еды нет, как и у всех бюджетных авиакомпаний. В остальном норм. Задержек не было, багаж не потерялся. 12.12.2012 09:57:25, Voropaeva
Nuts
2 раза дочка летала - без проблем 11.12.2012 22:21:45, Nuts


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!