Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Испания+Франция очень нужна помощь.

Хочу соеденить эти две страны в летнем отдыхе, наверное июль-август. Основное это Испания и море дней 14 и дня 4 Франция. Думаю Францию вклинить куда-то посередине. Т.е покупаю билеты Москва-Барселона- Москва и там нужны билеты во Францию. Вот вопрос где лучше ловить билеты в Испанию и где и главное что (поезд, самолет) из Испании во Францию и обратно. И еще мы едем с ребенком и хотим посетить или Диснейленд или Порт Авентура, что лучше? для 11 лет. И если Дисней, то брать отель там на пару дней или можно в другом месте и кататься туда?
08.11.2012 13:17:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кити-фру
мы так отдыхали в этом году.Только в основном были в Париже, на 4 дня уезжали в Барселону (самолёт) и 5 дней Брюссель (скоростной тайлис).
Все билеты на самолёты поезда покупали заранее, в том числе и в дисней лэнд. Если интересно, пишите в личку, скину тел-н, всё расскажу. И во франции, и в испании была несколько раз-может чем и помогу Вам.
12.11.2012 23:15:48, кити-фру
можно поехать в Салоу, там поплавать, сходить в ПА и потом взять машину и покататься в Андорру и Францию. Мы так делали, все было круто. 08.11.2012 16:10:20, Lun
Интересно, надо подумать. 08.11.2012 16:42:05, ma-ma
Не советую думать про Салоу. Там не то, что яблоку будет негде упасть на пляже, но и передвигаться по улицам в толпе придётся. В русской толпе. 09.11.2012 23:46:48, Зябочка
Бесконечно далекая
да ладно:) мы были в начале августа. Вполне свободно на пляже...но мы не на центральном были, понятное дела, а на Ларге. И как раз не соотечественников полно, а вся европа там в августе, у них отпуска почти массовые. И испанцев, и немцев, и англичан...наших как раз не так и много:) хотя да, в августе там-Анапа:) но все ж все чисто и прилично. А в июле вообще красота:) 10.11.2012 21:03:51, Бесконечно далекая
Mash
А скажите пожалуйста - в каком отеле вы были? 17.11.2012 14:09:41, Mash
Франция большая, чего именно Вы от нее хотите?
Из Дисней-ПА я бы выбрала ПА, ибо народу меньше, ребенок подрощенный и парк отличный.
08.11.2012 15:21:59, Безобразная Эльза
От Франции наверное только Париж для начала, ибо за 3-4 дня больше не объять. Про ПА поняла, наверное остановимся на нем. 08.11.2012 16:12:00, ma-ma
не понимаю, тогда, зачем из Испании лететь во Францию? В самой Испании море достопримечательностей. Ну можно, конечно, как пишут выше съездить на запад Франции в Каркассон, это недалеко. Но лететь в Париж - это выше моего понимания. 08.11.2012 16:21:21, Безобразная Эльза
Объясняю. Испанию знаю и нежно люблю. Но очень хочется в Париж :) А вот туда просто не получается выбраться. Летом удается урвать 2-3 недели, осенью холодно там, зимой куда-то на солнышко тянет, весна выпадает как класс у дочки соревнования. Я уже третий год Париж пытаюсь куда-то впихнуть :) 08.11.2012 16:38:07, ma-ma
если именно Париж, то я бы выбрала самолет. Где ловить билеты - скайсканнер, к примеру. 08.11.2012 16:51:03, Безобразная Эльза
Спасибо :) 08.11.2012 17:22:34, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!