Раздел: Визы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liberty*

справка из банка для визы

подскажите пож-та, если кто знает)))
муж взял выписку в банке для визы(Испания) , на дебетовой сейчас на счете денег нет, есть кредитная, но они в справке написали что то типа "информация по кредитному контракту.... далее табличкой написано : какой лимит, сколько средств банка(там нормальная сумма), сколько собственных(своих там копейки)".
Подойдет такая справка, как думаете? Может кто-то сдавал доки с подобной справкой?
спасибо.
17.09.2012 16:00:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberty*
получили визы на год)) Ещё раз всем спасибо за ответы 26.09.2012 13:34:14, Liberty*
Ух ты, испанцы уже на год дают? Нам тут шведы строго на дни поездки выдали (при наличии испанских полугодовых шенгенов каждый год за последние несколько лет), мы прифигели слегка... Не, в следующий раз надо опять в Испанию сдаваться. :) 26.09.2012 18:38:15, Путешественниц@
Liberty*
спасибо за ответы! Завтра пойдем "сдаваться"))) 18.09.2012 03:32:26, Liberty*
подойдет. в августе мне турагент сказал либо не ниже такой-то суммы на нос на дебетовой карте, либо подтверждение о наличии кредитной с не самым маленьким лимитом. 17.09.2012 19:11:56, ALora
Несколько лет с аналогичной справкой (тоже кредитка без своих средств) визу получаю. 17.09.2012 17:18:32, Путешественниц@
Liberty*
а у вас в справке написано, что типа 100руб(условно) - это средства банка, а 1 рубль - ваши собственные? Просто дело в том что в моей аналогичной справке(другого банка) такого нет, там просто указано, что открыта кредитная карта, доступный лимит такой то. 17.09.2012 17:33:26, Liberty*
Да, у меня карта ВТБ24 - в их бесплатной справке всё подробненько расписано. :) 17.09.2012 18:00:16, Путешественниц@
Аникова
Я думаю, что посольству пофиг, чьи именно деньги Вы будете тратить - собственные или деньги банка и потом с ним разбираться. Главное, чтобы было что потратить :) 17.09.2012 17:42:36, Аникова
Anykey
Я бы взяла эти доступные в кредит деньги, положила бы на дебетовую карту, взяла бы про нее нормальную справку, а потом все вернула бы назад. Так ведь можно? Зачем вам эксперименты.

Можно и новую справку из банка не брать - испанцы вроде бы даже чек из банкомата с ксерой карты вместо этой справки принимают.
17.09.2012 17:17:37, Anykey
только вот за снятие наличный по кредитной карте нехилый процент берут.
По теме: справка об остатке по кредитке всегда устраивала испанское консультство.
18.09.2012 09:26:42, Безобразная Эльза
Liberty*
не, чек из банкомата не подойдет, в перечне док-тов об этом написано. Снять/положить - думала об этом, но там комиссия большая за снятие наличности... перевести с карты на карту тоже нельзя. только оплата товаров/услуг((( 17.09.2012 17:35:02, Liberty*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!