Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

Кострома на зимних каникулах

Есть опытные? Ребенок вроде хочет туда на 4-5 дней. Мы без машины:) я пока рою информацию..Но мне непонятно, если я еду без тура, то как мне, например, забронировать экскурсию на лосиную ферму, например...Или в музей бересты? Чтоб прийти и рассказ послушать:) сама-то я там не была, я б тоже расширила кругозор:) стОит ли идти в терем Снегурки? Советуйте, я все запишу, изучу:) спасибо
14.09.2012 10:14:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Жили в Снегурочке(прикольно), в Волге, в Золотом кольце. Хорошо везде. Лосиная ферма очень интересно, показывают, рассказывают. 300 руб экскурсия для одной семьи. Лосятки прелесть. Монастырь, музей деревянного зодчества. Музей природы в самом центре. Вот нормально поесть - мы не нашли. Везде грязно и невкусно. На троечку с минусом. В последний раз купили еды в магазине и ели на лавочке в парке. 15.09.2012 21:29:15, lenalar
Бесконечно далекая
на лосиной ферме зимой были? 15.09.2012 21:36:32, Бесконечно далекая
lenalar
Весной и летом. Зимой лосята уже подрощенные, и молоко только из морозилки. Все равно гладить и кормить можно. И рассказывают очень интересно. 16.09.2012 11:47:34, lenalar
Бесконечно далекая
молоко даже в рот брать не собиралась:) мне бы узнать, зимой там есть кого смотреть или нет. 16.09.2012 14:11:55, Бесконечно далекая
о, мы тоже туда планируем:)
тольок не зимой, а пораньше хотелось бы. если получится.
14.09.2012 20:09:59, Tигровая Mышь
Бесконечно далекая
не, мы зимой:) что-то так эти длинные каникулы уже напрягают, когда вокруг одни елки.... 14.09.2012 22:23:02, Бесконечно далекая
Maryb
На лосеферму ничего бронировать не нужно-приезжайте и все там оплачивайте. Лосей покормите обязательно, к лосятам сходите:)
картинка

У них сайт есть-посмотрите там как доехать к ним
14.09.2012 19:53:54, Maryb
Бесконечно далекая
в нашем случае, видимо, только на такси 14.09.2012 22:22:21, Бесконечно далекая
В терем идти обязательно, экскурсии там каждый час с 10, заказывать не надо. В музей бересты тоже можно купить на месте или если повезет вас добавят в группу, которая по записи.
На лосиную ферму мы не ездили, не хотелось мотаться, не факт, что лосей увидишь.
А вот сходить в Ипапьевский монастырь надо, экскурсию можно заказать прямо на месте, это недорого. И прямо за монастырем в музей деревянного зодчества прогуляться. Центр города сами обойдете.
Нам зимой понравилось.
14.09.2012 14:15:21, Taika
Бесконечно далекая
:) спасибо. Жили где? 14.09.2012 15:46:40, Бесконечно далекая
Гостинично-оздоровительный комплекс "Троя" Вида нет, в районе гаражей. Но в номере есть все необходимое: ТВ, кулер, стол, приборы, чай, сахар, халатики и тапочки в душе, удобные кровати, все чисто и все работало. Завтрак включен, но лучше бы они его вычли, он совершенно несъедобен. Были в сауне,там все понравилось.
Удобно для автотуристов, находится неудобно, не в центре, но вечером тихо. Дают скидки в ночной клуб.
14.09.2012 16:28:06, Taika
Бесконечно далекая
понятно, нам туда не надо:) 14.09.2012 17:55:01, Бесконечно далекая
КалиНа*
Ниже тема про Кострому - а вот цитата [ссылка-1] 14.09.2012 13:43:08, КалиНа*
Бесконечно далекая
в теме непонятно, как заказываются экскурсии. Корпоративы в каникулы? этого даже в Москве нету:) я поняла, что именно в Снегурочке не надо по этой цитате. В общем, жду конструктивных ответов. 14.09.2012 14:02:53, Бесконечно далекая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!