Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесконечно далекая

есть что в ноябре делать в Риге?

не хочу на каникулярную неделю лететь к морю...мне недели мало:) думаю: может, к родственникам в Латвию смотаться...но неделю у них делать нечего, пару дней хватит. А есть чем развлечь ребенка 9-летнего в Риге. Ребенок, надо сказать, не особо по музеям и пр. Но поглазеть запросто. Если заинтерсуется:) и в аквапарк потянет меня...ну, это ей интересно, что тут сделать:) а с погодой там как в это время? Родственники говорят, что холодно:)
25.08.2012 22:38:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквапарк там супер, он стоит недалеко от Юрмалы, там и для вас куча всего приятного типа спа,народу немного, мы когда были -зима, воду на горках не особо подогревали,или она остывала так он проходит через улицу,я могу вам кинуть ссылку на наше путешествие,мы смотрели страну ,замки ,интересности,но мы были мобильны-на машине 29.08.2012 12:42:53, Дельта
Бесконечно далекая
пришлите ссылку, плиз:) 29.08.2012 15:42:45, Бесконечно далекая
Бренда
Я бы поехала :) Мы были в Риге проездом, кроме Старого города ничего не увидели, но все равно мне оч.понравилось :) Несмотря на ноябрь, я б и в Юрмалу съездила. Просто бы полазила по Старому городу. Ну и в Лидо. 27.08.2012 22:16:49, Бренда
Аннэта
я вот не пойму а чего так хвалят ЛИдо? ну Лидо ну обычный ресторан!!! просто большой) и все!!!! есть там какие то атракционы.. при чем самые примитивные))) вот не понимаю этого ЛИДО!!! ... 28.08.2012 12:05:57, Аннэта
Бренда
Надо же :) Вы первая на моей памяти, кому там не понравилось... 31.08.2012 00:14:03, Бренда
Бесконечно далекая
ага...Лидо тоже мной неизведано:) мне бы и старого города для впечатлений хватило. Я его даже в детстве любила:) 27.08.2012 23:13:39, Бесконечно далекая
на пароме в стокгольм можно съедить [ссылка-1] 27.08.2012 11:16:50, egorlena
Бесконечно далекая
так, может, и ехать никуда не надо...если есть чего в Риге посмотреть:) 27.08.2012 12:47:24, Бесконечно далекая
Аннэта
мы были в начале августа , так и то в аквапарк не пошли)) и в море я не полезла потоум как холодно и море грязное(((( мы были там 4 дня , один из них в Юрмале... что там делать неделю представления не имею)))) хорошо что не взяли детей им было бы скучно... 27.08.2012 08:36:14, Аннэта
ой, а мы уезжать не хотели в это же время :))) велосипеды и вперед - погода была переменчивая, как всегда, но и купались в Юрмале многие, и загорали плюс спа, сосновый лес, прогулки, Дзинтарс, покушать... а уж детям вообще фантастика - один комплекс в лесу что стоит 27.08.2012 14:00:55, Ket
Бесконечно далекая
ну в Риге какое море...я про Ригу как раз спрашиваю:) Аквапарк для моей дочери-место обязательное к посещению по ее разумению:) 27.08.2012 09:47:41, Бесконечно далекая
Аннэта
ну так море от Риги не так и далеко))) аквапарк видела только открытый... 27.08.2012 16:54:41, Аннэта
Бренда
Ливу Аквапаркс недалеко от Риги - крытый. 27.08.2012 22:05:48, Бренда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!