Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЮ

Про билеты на майские в Париж?

Опытные путешественники, посоветуйте, когда лучше и как купить билеты в Париж на майские? Хочу дочку вывести в Диснейленд))) Для ориентира за ск. можно взять туда-обратно билеты взр.+ребенок 10 лет. Спасибо зараннее
23.08.2012 10:36:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам просто так скажу, что в Диснейленде НА МАЙСКИЕ делать нечего. Там столько народу и такие очереди, что все удовольствие пропадает. Езжайте до или после, в будни. И билеты дешевле, и от парка огромное удовольствие получите. 26.08.2012 12:34:09, ДраКошка
Bus
а я всё-таки надеюсь, что с появлением альтернативного перевозчика на этом направлении у нас будет шанс купить недорогие билеты:)
и я тоже считаю, что 10 тыс за одного это недорого и, надеюсь, что ещё выскочат какие-нибудь бюджетные предложения
23.08.2012 23:29:19, Bus
Fine de Claire
за 10 туда-обратно, на майские, прямой регуляркой я бы ХВАТАЛА;), если Париж - мечта! 24.08.2012 08:44:54, Fine de Claire
роМашка
Я мониторю билеты примерно за год. И утверждаю, что дешевые билеты бывают на любые праздники. Если искать заранее. (на новогодние я купила билеты у Люфтганзы в Германию по 5 тыс., были по 4.5, но время неудобное)
Вы идите на сайт, например, www.anywayanyday.com
Забейте ваши даты и посмотрите, что получите. До Парижа билеты всегда дороже, чем например до Берлина. Считаю цену в 10 тыс. туда хорошей. На этом сайте есть опция - динамика цен. Жмете туда и видите цены на билеты на ближайшие даты. Бывает сдвиг в поездке на 1-2 дня дает существенную выгоду.
Например, Париж на даты 26 апреля - 2 мая по 6 780 руб. на Estonian Air Lines , с пересадкой, но зато бюджетно.
23.08.2012 20:22:55, роМашка
Может Вам посмотреть Барселону и Порт-Авентура.
В мае там вообще супер и подешевле чем Париж. В Париж очень дорогие билеты все же...
23.08.2012 15:00:20, Arcan
+1000 24.08.2012 12:30:09, Very
Fine de Claire
на майские праздники дешевых билетов не бывает. Купить билет вы можете хоть сейчас, если цена нравится. Смотрите и заказывайте на сайтах перевозчиков, либо на сборных поисковиках типа авиасейл, анивейанидей и др. Еще учитывайте, прямой перелет или с пересадкой, тоже на цену влияет. 23.08.2012 11:35:32, Fine de Claire
на майские брала германию на 4-х в феврале за 36 тыщ...имхо недорого 23.08.2012 16:37:04, КаПа
Pilar
Германию?! Дорого. 23.08.2012 19:30:12, Pilar
Если прямая регулярка, то не дорого. 23.08.2012 20:18:21, Inna_S
atmashka
опыта пока мало :) но сейчас у Люфтганзы билеты туда/обратно с пересадкой в Дюссельдорфе на май месяц стоят 25400 23.08.2012 11:17:40, atmashka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!