Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elena_G

Путешествие с ребенком в Америку через Амстердам

Собрались мы с сыном (1,8) в Сан-Франциско. Всё хорошо, но вот с билетами был напряг и пришлось взять туда с пересадкой в Амстердаме. А там ждать нам наш самолет 11 часов. Прилетаем ночью, вылетаем в Штаты утром. Кто-нибудь имел опыт ожидания в Amsterdam Schiphol (AMS)? Есть ли там комната матери и ребенка? Что там есть? Где можно переночевать? Сомневаюсь, что я смогу всю ночь сидеть скрюченная с ребенком на кресле в зале ожидания.
Буду очень признательна за подробную инфо.
Летим КML. Может подскажите ещё, как там обстоят дела с комфортом для ребенка. Летим без места.
14.07.2012 10:48:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
мы только что пережили ночь в Амстердаме:((( Это столько нервов... Потому что тоже билет без места:((( В итоге всех англоговорящих посадили на места( в основном это были женщины), а мужа с ребёнком отправили восвояси:((( Ребёнок расстроился, плакал, что в самолёт не пустили:((( Вот вам и билет без места у компании КМЛ:(( В общем, ночевали они в гостинице аэропорта:
[ссылка-1]
Всё культурно, чистенько. Но холодно. Не стесняйтесь включить кондишн на обогрев.
Но будем надеяться, что у вас всё будет хорошо...
Но имхо: очень маленький у вас ребёнок для ТАКИХ перелётов:(( Тем более с пересадкой
22.07.2012 00:17:05, Энн
Elena_G
Энн, а я не поняла, что значит без места? Куда женщин посадили и почему вас разделили с мужем? Вы летели с пересадкой и ночевали в Амстердаме до следующего рейса? Или муж с ребенком ночевал, а Вы улетели?
Кстати, не требуется шенгенская виза для заселения в гостинице? Не было с этим проблем?
Если удобно, давайте я Вам позвоню :-)
22.07.2012 11:35:53, Elena_G
nickoffova
Гостиницу брать, конечно. 14.07.2012 19:06:49, nickoffova
Fine de Claire
скажу только что в Схиполе есть отели [ссылка-1]
Опыта ожидания в Амстердамском а/п у меня нет, он для меня не транзитный. Но если бы пришлось в ночи ждать 11 часов, пошла бы спать в отель.
14.07.2012 14:05:49, Fine de Claire
Elena_G
Спасибо! Пыталась найти сколько стоит и как забронировать. Не нашла :-(( Звонить или писать , увы, не мой вариант. Мой английский слабоват. Буду надеяться, что смогу на месте решить вопрос с заселением.. 14.07.2012 21:35:41, Elena_G
Fine de Claire
Заходите в раздел Hotels, открывается такая страничка - [ссылка-1]
Перед вами целый список отелей в аэропорту, я например кликнула на citizenM Amsterdam Airport. Выбираете даты, чтобы проверить доступность. И вам выдается цена за доступные номера (и в других отелях тоже, на указанную вами дату), у меня цену в рублях показывает. Здесь же и форма бронирования. С помощью гугл-переводчика вполне можно справиться.
15.07.2012 08:41:58, Fine de Claire
Elena_G
Спасибо огроменное!! Справилась :-))) 16.07.2012 23:21:28, Elena_G
Fine de Claire
Маладец:))! Желаю хорошо долететь! 17.07.2012 13:17:05, Fine de Claire

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!