Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реальная Мечта

Посоветуйте отель в Мадриде, плиз...

Первый раз планирую путешествие сама...
Хотим дня 3-4 провести в Мадриде, а потом махнуть на океан...

1. Помогите выбрать отель... Хочется "поцентрее" (поближе к достопримечательностям) и не очень дорого... чтобы номер не больше 5-6 тыс в сутки стоил (дабл)
С вай-фаем))

2. Что обязательно нужно посетить в Мадриде, буду очень благодарна...

3. В городе плитка? Ролики не брать?))

Спасибо)
03.07.2012 16:54:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поищите на нашем октого.ру Последнее аремя там много хороших отелей по популярным направлениям и цены ниже, чем на букинге. 04.07.2012 18:07:49, Ababkov Aleksandr
Реальная Мечта
Спасибо огромное за ссылку!!!!!!! Нашла там отель, который нельзя было забронировать на букинге... а мне его рекомендовали!!!
Сначала забронировала со 100% штрафом при отмене, а потом стала сомневаться в надежности этого ресурса...
Ваучер распечатала...
А должно подтверждение из отеля на почту прийти? Или этого ваучера достаточно?
04.07.2012 18:40:39, Реальная Мечта
Marynika
1. Petit Palace Londres - рядом с Пуэрта дель Соль и Эль корте инглес.:)
2. Petit Palace San Bernardo - рядом с Пласа Майор.
В номерах стоят ноуты с бесплатным интернетом.
На всех центральных площадях выложено брусчаткой. Про парк Ретиро Вам ниже написали, там дорожки. Но вот не помню, можно ли там кататься на роликах.
03.07.2012 18:36:47, Marynika
Реальная Мечта
Про брусчатку поняла. В ретиро можно на роликах. Даже из других городов приезжают ))
Отели посмотрю. Большое спасибо
03.07.2012 19:32:22, Реальная Мечта
В мадриде мы жили в отеле Каталония Аточа, отличный и в центре. Смотреть надо королевскую площадь, Плаза Майор, ну она как все центральные площади:) Королевский дворец - маст хэв, ослепителен совершенно. Рынок Сан-Мигель, рядом с Королевской площадью, работает до 4 утра, прекрасен. Вокзал Аточа, стоит зайти посмотреть, там дивно живут черепахи в джунглях и сохранен старый, исторический интерьер вокзала, красиво. Ну, про музеи сами все знаете, думаю:) Ботанический сад, не помню, как зовут, в самом центре прям рядом с Аточей, отлично там гулять, дивные ароматы и вообще красиво.
Про плитку не помню совершенно.
03.07.2012 17:47:12, Mercury
Солнечное сплетение
Мы тоже на Аточе останавливались- в Catalonia Plaza Mayor.У меня основной интерес был к музейному треугольнику поэтому выбор пал на этот район да и к остальным достопримечательностям спокойно пешком можно добраться.А вот наши приятели ездили на шоппинг поэтому выбирали отель в районе Саламанка, где скопление магазинов:)) 03.07.2012 22:46:47, Солнечное сплетение
Реальная Мечта
спасибо) поизучаю отзывы... но уже понятно, где должен быть отель! 03.07.2012 17:49:33, Реальная Мечта
Fine de Claire
я в Мадриде останавливалась в Best Western Arosa на Gran Via 29. Метро Gran via и Sol рядом, можете погуглить карту где это. 03.07.2012 17:38:56, Fine de Claire
Реальная Мечта
посмотрю, спасибо... а про плитку не помните? 03.07.2012 17:50:05, Реальная Мечта
Fine de Claire
не, не помню:), но в центр как и в любом большом городе очень много народу, суетно.. Не представляю, где там на роликах:). А вот в парке Ретиро например, думаю можно покататься. 03.07.2012 18:01:29, Fine de Claire
Реальная Мечта
Ретиро - отличная идея! Спасибо
Хотя если покрытие позволяет, мы и в городе любим
03.07.2012 19:30:45, Реальная Мечта
поищите на букинге, на хототеле - там и цена и описание и месторасположение 03.07.2012 17:01:38, Таха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!