Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svecha

Можно ли отправить продукты из Греции почтой?

ДД! Подскажите пжст, возможна ли отправка посылкой продуктов из Греции? Фета, оливковое масло, оливки... В прошлрм году за перевес всего этого добра слегка заплатили в аэропорту, в этом году придумала отправить посылкой. Это возможно в принципе? Или продукты не принимают к пересылке? Спасибо!
18.06.2012 12:56:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
да же интересно,это сколько же нужно накупить еды....мы вот тоже в том году везли много чего,масло до сих пор ещ ене кончилось и перевеса даже не было,можно было еще 6кг набрать.В Москве тоже можно найти греческие продукты...не на Луне живем. 19.06.2012 13:24:09, Oksanych
svecha
Если Вы мне подскажете, где в Москве греческие продукты продаются, я Вам огромное женское спасибо скажу. Везли и себе, и друзьям, и родителям . Всё дааавным давно съели... 20.06.2012 08:37:23, svecha
Аникова
Вот, например (в тексте обсуждения есть) 20.06.2012 14:17:11, Аникова
nickoffova
Продукты не примут к пересылке. А если чудом и примут (греки такие безалаберные:), то здесь на таможне могут задержать надолгооо, и протухнет ваша фета(( 18.06.2012 15:33:59, nickoffova
а как тогда ай-херб еду посылает? и ничего на таможне не задерживают. Может быть не надо писать, что это еда. 18.06.2012 16:36:53, Persida
svecha
А что тогда написать? 18.06.2012 18:00:13, svecha
ай-херб пишет Nutritional Supplements for Personal Use 18.06.2012 18:09:02, Persida
svecha
Тэкс, записала. Попробую отправить. Спасибо! 18.06.2012 18:45:59, svecha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!