Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С палаткой

Девушки, а сейчас есть такой вид ночевок - в собственной палатке? пару лет назвд ездили в анапу - там такое место в большом утрише есть. Оборудованные площадки - как узнавать местоположение? Интересно Лоо и Абхазия. Как думаете, не опасно просто на берегу остановиться переночевать?
15.06.2012 10:54:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
В Абхазии под Пицундой есть такое место. пос. Рыбзавод. Там на машинах с палатками стоят на берегу моря. Есть душ и туалет, кафе. 15.06.2012 19:26:14, svetLanka
фа
Мы жили под Лоо (на Лесной) месяц в палатках. Классно, но давно. В Лисьей бухте живут сейчас. По Крыму много мест, где можно стоять. Про опасности не знаю. Они везде всегда есть. 15.06.2012 16:38:51, фа
Если тут никто не знает, то узнавать у яндекса :) Лично я очень раньше была не прочь палаточного отдыха в "спокойные" совецкие времена :) Сейчас если и практикую, то только места от знакомых, или официальные кемпинги, чтобы не остаться с машиной без колес например или не знаю что еще ))) Ездили на байкал с палатками, но нас там встречали и на место отвели поставили :) В Лоо тоже собираемся в этом году, но палатки не рискну уже :) 15.06.2012 11:14:45, Второе пришествие
Oksanych
там по дороге несколько кемпингов попадается,ездили на машине 2 года назад,останавливались,только не помню точно,где они,а на форуме Винского если посмотреть,там про кемпинги отдельно написано. 15.06.2012 11:10:33, Oksanych
Спс, будем искать! 15.06.2012 11:24:20, ekatrev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!