Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Вопрос про Реджо ди Калабрия

Были там?
Интересует все:
Что из себя представляет пляж и платный ли он?
Просто ли найти апартаменты на неделю?
Где бы вы советовали искать апарты (в каком районе)?
Насколько это дорогой/дешевый город?
Интересно ли вам там было?
Общие впечатления.

Очень надо и буду очень благодарна за мнения, пусть и в давние годы.
11.06.2012 09:08:59,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы 9 июля летим в Калабрию. По цене получилось очень выгодно, 2 взрослых и сын 9 лет - с визами и топливом 147 тыс. на 22 дня в клубный отель 4 звезды, на полный пансион. 2 года назад были с соседней провинции Базиликате. Мне юг Италии очень нравится, спокойный деревенский отдых. 16.06.2012 10:38:32, marfa68
ЕЕ
Здорово! Но мы совсем по-дикому. Мы только на 1-ю неделю забронировали апарты, а дальше даже не знаем, куда подадимся... Как говорится, дурная голова (причем моя) покою не дает всей семье.
А где именно ваш отель?
18.06.2012 07:19:02, ЕЕ
Два года подряд ездила туда итальянский учить. Город чудесный. городские пляжи - есть муниципальные и просто бесплатные. платные только за лежаки и сервис. Но у местных больше в чести пригородные бухты и пляжи, там считается море почище. Хотя по нашим меркам в городе идеально чистое море. Все очень дешево. кафешек-ресторанов не много, но все очень приятные, есть улица с приличными и очень недорогими магазинами. Несколько музеев. Жилье недорогое, мы снимали квартиру. Смотря на сколько вы туда собираетесь, если на долго, то обязательно придумывайте себе выездную программу, в городе больше недели будет очень скучно. 12.06.2012 13:10:04, Мать Моржиха
ЕЕ
Как здорово, что вы откликнулись!!
Мы туда собираемся в конце нашего отпуска, собственно, дочь с мужем и 2-мя детьми. В каком районе вы советуете приискать квартиру? Или напротив, где вы НЕ советуете искать?
Нам бы не очень далеко от пляжа, т.к. младшей 2 года.
Где вообще наиболее "кафешечный" район? Опять же чтобы ребенка покормил - и домой недалеко.
Я бы хотела приискать квартиру уже на месте. Есть ли у вас технологии поиска (в агенства обращаться или по улице идти спрашивать?)? Вообще реально снять по приезде, а то в интернете не густо с предложениями там.
И если помните, сколько платили за квартиру?

Сколько стоит "поесть"? Есть ли в меню мясо? (интересуюсь для зятя) А если есть, то какой порядок цен на мясные блюда? Пицца приблизительно 6 э?

Еще раз, как хорошо, что вы написали, а то я как всегда в растерянности перед отъездом.
12.06.2012 16:04:18, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!