Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дания, Биллунд. Хотим жить на ферме! =) Кто-нибудь посоветует?

Очень хочется в начале июля дней пять пожить в деревенском доме в радиусе километров 30 от Биллунда. Что-то самостоятельно пока ничего не нашла. Может, есть еще такие же любители сельской жизни, но с опытом?
06.05.2012 17:49:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прикольно как :) а мы Леголэнд-Леголэнд... 13.05.2012 23:19:26, Хонда
Ну, Леголэнд это само собой ) Но хочется еще больше ощущений-впечатлений! ) На ферме - это практически в гостях у местного населения (интересно ведь!) да еще и живность всякая, которую иногда можно покормить или даже пощупать. А в гостинице и так где угодно можно остановиться ) 14.05.2012 00:27:29, belissa
Летучая Мышка
мы просто арендовали там коттедж, 530 евро за 7 дней. 22 км от Биллунда, Hovborg 06.05.2012 23:33:23, Летучая Мышка
Тоже идея, спасибо! А арендовали напрямую или через агентство какое-то? Понравился ли именно этот коттедж? Есть ли возможность поделиться контактами? 07.05.2012 00:05:25, belissa
Летучая Мышка
ссылка на конкретный коттедж очень длинная, если надо, в личку вышлю. Мы там с 7 июля. Но у нас 3 детей и требования к размещению специфические %--))) Мы через этот сайт сняли 2 коттеджа, с нами еще друзья. 07.05.2012 00:29:24, Летучая Мышка
Летучая Мышка
посмотрела, у вас четверо ;--))) думаю, коттеджи вам подойдут, в нашем конкретно 6ти местное размещение 07.05.2012 00:30:48, Летучая Мышка
) Я про коттедж спросила, решив, что вы там раньше были - не поняла, что речь о предстоящем лете ) Мы числа с 5го июля +/- два дня. Спасибо за ссылку! Если решим-таки обойтись без зверья, то информация очень ценная! 07.05.2012 00:53:07, belissa
Вообще-то такой вид отдыха там весьма распроспранен, вот тут посмотрите : 06.05.2012 18:55:27, prosto tak
Спасибо большое! Шесть лет назад уже отдыхали так, но остались не очень довольны конкретным местом. Но именно этот сайт тогда помог! А сейчас не могла вспомнить и найти его. Спасибо! 06.05.2012 19:15:56, belissa
И здесь тоже можно посмотреть
[ссылка-1]
06.05.2012 19:07:21, хризАНТем@
Спасибо! Но с этим сайтом как-то у меня не очень сложилось. Вообще ничего не предлагает в нужном регионе. Может, конечно, уже забронировано все, поздно я активизируюсь в этот раз. 06.05.2012 19:18:34, belissa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!