Раздел: Маршрут поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kudiana

Барселона!

Девочки, расскажите пожалуйста про Брселону.
Лети с детками 7 и 4, хотим зоопарк, Порт Авентура, аква( там где рыбки), фонтаны, пряничный городок...что еще? И куда можно на машине съездить? Может быть соседний городок, где есть что-то интересное.
СПАСИБО!
И про магазины))))))), есть там что купить? Или только Зара?(
27.04.2012 12:50:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
порт авентура - 2 дня, монсеррат, парк гуэль, поющие фонтаны, ну и пешком по барсе погулять.
из магазинов - сходите в массимо дути
27.04.2012 16:53:07, Nataliya_z
я бы съездила еще в Монтсеррат и Фигейрас 27.04.2012 13:49:19, tuele
Desigual по человеческим ценам.
Зоопарк обязательно - очень понравился. А еще покатайтесь на туристическом автобусе. Билет дневной (есть и на 2 дня) Выходите где хотите, снова заходите. Погуляйте в парке Гауди.
Вечером прогуляйтесь Рамбле. Днем по рынку Бокерия,Готическому кварталу
А еще советую вот такой путеводитель, про Барселону отлично написано:
[ссылка-1]
Не очень советую кататься с Монжуика до порта на фуникулере... Очень стремно.
Можно подняться на обзорную площадку на памятнике Колумбу - детям нравиться. Но ехать куда-то если Вы в Барселоне на 3-4 дня не стоит. В ней самой море интересного
27.04.2012 13:10:14, кукося
kudiana
У нас все поменялось), решили не гоняться галопом по Европе, раз в Париж не получается, то будем как нормальные люди в Барселоне ( ДР отметим в Порт Авентура), тратим на Барселону 8-9 дней, хватит? 27.04.2012 13:18:09, kudiana
Отличное решение. На Порт-Авентууру можно 2 дня заложить. Снимите там рядом отель-аппарты, чтобы не мотаться из Барселоны.
Вы ведь летом едете? И Рока Виледж собираетесь?
Я в последний раз когда там была отправила мужа с дитем в аквапарк (км 40 от аутлета - самый большой аквапарк в Испании), а сама поехала в аутлет. Но мне в последний раз там не понравилось...
Как-то на аутлет сильно кризис повлиял...
Если у Вас столько дней, то съездите в Монсерат - очень красиво. А какой там сыр продают, козий...
27.04.2012 13:51:39, кукося
+мильен за МОнсерат. Отличное место. А как хор мальчиков поет :) 27.04.2012 17:34:19, Фроликова
Ой, а про пряничный городок расскажите, мы тож в конце мая летим, но про городок такой не слышала. 27.04.2012 13:04:05, Снежная королева
пряничный городок это скорее всего парк Гуэль 27.04.2012 13:47:24, tuele
kudiana
И это Вы нам лучше расскажите, так как мы только в июле))
А можно вопрос? Вы в аппарты или в гостиницу, и где бронировали, пасиб!
27.04.2012 13:08:26, kudiana
Бронировали апарты через букинг: 3 дня в Барсе и 3 дня в Салоу. Целенаправленно брали даты 31 мая-07 июня, надеюсь, что не будет жары сильной и сможем нагуляться в свое удовольствие. 27.04.2012 13:13:41, Снежная королева
kudiana
а до Салоу как? на машине? 27.04.2012 13:18:57, kudiana
Нет, прямо из аэропорта Барселоны на автобусе в Салоу. они часто довольно ходят. Из Салоу в Барсу на электричке потом поедем. Машину брать не хотим... 27.04.2012 13:46:40, Снежная королева
kudiana
))))))))Вы меня не пугайте))), может быть я его не так назвала, но про него вы точно сылшали))) 27.04.2012 13:07:48, kudiana

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!