Пожалуйста, подскажите, очень хочется выбраться на выходные в Подмосковье.
Но не пансионат, а что-то типа заповедника, без особых удобств. Чтобы была деревянная избушка, лес кругом, рядом река (пруд). И тишина ))
Или, может, просто в какой-то деревне можно снять такой домик на выходные, у какой-нибудь бабушки, как-то так.
Возможно, кто-то знает что-нибудь подобное, пожалуйста, поделитесь ссылками или контактами. Спасибо ))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подмосковье - выходные в избушке у реки...
19.04.2012 11:20:24, отдохнуть бы ))2 комментария
[ссылка-1] тоже надолеко от плещеева озера, по пути музей паровозов, место не дорогое и еще не раскрученное
20.04.2012 10:33:26, egorlena1
Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
