Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Авиабилет в Германию или Голландию когда брать7

Хотим туда на майские праздники с 30 апреля по 9 мая. Основная Голладния, но машину будем брать на прокат, поэтому будем отталкиваться от того где дешевле :)Когда дешевле бронировать билеты? Я готова хоть сейчас, но не рано ли, может скидки позже?и может есть у кого где :)2 взр+1 реб. У каких компаний лучше посмотреть?
10.12.2009 11:09:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinulyaa
Если в Германию, рассмотрите авиакомпанию "Германвинкс", мы так летели с 29 апреля, обратно 15 мая, по 130 долл билет в был туда и обратно,бронировали за месяц, можно раньше, с каждым днем цены увеличивались, на 9-10 мая у них по 300 ойро были билеты обратно. 11.12.2009 14:21:32, Dinulyaa
Спасибо сейчас посмотрю 12.12.2009 15:29:07, ma-ma
tanich
На майские даже не надейтесь на скидки на прямые рейсы! Только если иностранцами через пересадки, которые не в курсе российских праздников. Чем дольше ждете, тем больше вероятность, что русские все дешевые билеты разберут :) Смотрите у лоукостеров сейчас и покупайте. У регулярных еще подождать надо скидок месяцок-другой. 10.12.2009 14:07:47, tanich
В германию явно дешевле будет, просто по причине того, что туда больше разных компаний летает, в том числе лоукостеров.. а вообще следите за скидками - есть сайты, где последние спец предложения появляются. В Амстерадам тоже у КЛМ или того же Аэрофлота бывает, хотя все атки мне кажется, что в Германию у какого-нибудь Айрберлина или Люфтганзы будет дешевле всего. Хотя на майские.. вообще это время популярное.. сильных скидок может и не быть. особенно у Аэрофлота.. при учете, что сейчас основаня масса скидок распространяется где-то до марта, то на май, если и будет, наверное чуть позже.. 10.12.2009 12:45:11, tany22
Посмотрела, созвонилась, раньше февраля сказали не рыпаться, нет пока дешевле 15 тыс. 10.12.2009 15:30:28, ma-ma
У Airberlin уже сейчас есть по 6,5 тыс на взрослого, если лететь с 29 апреля. И чуть дороже, если с 30, как Вы хотели. А еще у них акции бывают, тогда билет на взрослого по 90 евро может быть. 11.12.2009 21:24:55, Ирина П
Это без сборов или полность? Может ткнете где нашли? Спасибо 12.12.2009 14:56:19, ma-ma
Ну вот на этом сайте наберите: Москва, Берлин, 29 апреля и 9 мая. Получите цену 148 евро на взрослого и 121 на ребенка. Это в обе стороны со сборами. 12.12.2009 15:19:25, Ирина П
Да точно, я про эту компанию тоже сразу подумала, но почему-то по привычке набрала до Мюнхена ( в Австрию на горные лыжи все время так летаем), а до Мюнхена дороже.. При том, что Люфтганзу я тоже до Берлина смотрела - это одно из самых дешевых направлений.
Действительно 148 уже со сборами, ну еще 6 евро кажется за оплату крединой картой возьмут. так что прямой резон)) хотя можно еще немного подождать.. У того же айрберлина была недавно акция, длилась всего 2-3 дня по 90 евро за билет.. но не факт. что будет такое конечно.. можно рискнуть.. в этом смысле айрберлин не очень удобный, тариф 148 - не сдающийся.. то есть уж купите, то все..
13.12.2009 01:51:31, tany22
Я недавно летала этой компанией как раз в Берлин, по-моему, никаких дополнительных денег за оплату по карточке они не брали. Можно дополнительно заплатить 10 евро за бронирование места и столько же за обед на борту, иначе будет просто бутерброд. Можно ничего не платить больше.
А акция уже трижды была в честь их тридцатилетия. Нужно подписаться на рассылку, тода о следующей акции можно будет узнать заранее. Она вполне может случиться еще.
13.12.2009 17:39:57, Ирина П
спасибо :) 12.12.2009 15:32:11, ma-ma
что-то я не знаю, где вы смотрели.. вот например у люфтганзы на 30.04 туда 9.05 обратно до Берлина 239 евро.. вполне приличная цена, врядли будет сильно меньше... не надо звонить в агенства - надо искать на сайтах..
ну не совсем так, все таки это в руб почти 10 тыс, а теоретически до Германии бывают билеты и за 7, или даже за 5-6, что уже ловить надо. Но тем не менее, утверждение, что меньше 15 ничего нет - неверное)))
11.12.2009 16:53:42, tany22
Вы правы хочется прижаться к 7 тыс :) 12.12.2009 14:55:40, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!