Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужна вилла на Сицилии или юге Италии

2 семьи: 2 взр. + 2 реб. на три недели.
Буду признательна любым контактам, а также любому отзыву о подобных путешествиях.
24.02.2012 16:38:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Песнь_Ветра
Самый Юг Италии - Калабрия, значительно дешевле, чем на Сицилии. 28.02.2012 05:28:46, Песнь_Ветра
По Сицилии ссылочку вам послал, там же и всю Италию можно посмотреть (нажмите ссылку Италия в любом обьявлении) 24.02.2012 22:20:45, ProstoMore
а нам ссылочку можно? 24.02.2012 22:58:28, волна22
Без проблем - послал! 24.02.2012 23:01:08, ProstoMore
и мне ссылку будьте добры.))) 25.02.2012 15:38:18, nastyprof
Смотрите! 25.02.2012 15:52:44, ProstoMore
а можно и нам координаты, информацию, про город, виллы и как бронировать все это и когда) 24.02.2012 17:50:43, mamastasi
Я могу сказать о таком отдыхе ,но честно говоря всё-таки не совсем юг, а посередине, в Террачине мы снимали дом.Прелестный городишко,при нем резиденции со сдаваемыми в аренду домами-это типа наших дачных поселков.До пляжа было 50-100 метров,при пляжном кафе оборудованный пляж,за лежак и зонт по 5 евро в день.У нас был дом с тремя спальнями,двориком,садиком.Но что печально, у итальянцев практически нет вилл с бассейнами,если с бассейном,то за чумовые деньги. 24.02.2012 16:55:28, Примкнувшая
Вот смотрю сейчас предложения по аренде. 1000 евро в неделю - это дорого? А внутри дома как? Очень все старое? Все-таки Сицилия - не Кипр, новых вилл и коттеджей нет. 24.02.2012 19:26:01, Ladybird
Вы на Сицилию из каких-то конкретных соображений хотите? Мы всё же из Террачины съездили в Рим (2,5 часа езды) и в Неаполь(столько же по времени),под Неаполем сходили на Помпеи(мне очень понравилось)Помпеи стоят того,чтобы на них съездить,сохранились они прекрасно,так как были засыпаны пеплом от вулкана и фактически законсервировались. И сама Террачина нами практически ежедневно посещалась,туда 15минут езды:масса кафешек,старый город чудесный,и в округе полно аутентичных крошечных итальянских городишек. В самой резиденции тоже были рестораны до супермаркета недалеко.
Прокатная машина была на удивление недорогая.
На Сицилии вилла ИМХО будет дороже,машина прокатная тоже , а смотреть там ,мне кажется, всё же нечего и заняться тоже нечем все три недели.
Если у мужа сохранился телефон итальянца,арендатора вилл ,то напишу.

Учитывайте при аренде дома,есть ли в шаговой доступности супермаркеты,рестораны,какие-то населенные пункты.

Кстати в Италии с нас взяли дополнительно по 10 евро в сутки за кондиционер:)
24.02.2012 22:08:05, Примкнувшая
Спасибо вам за ответ. У нас будут двое детей 2 и 3 лет, т.ч. поездки по достопримечательностям нам заказаны :)А в Неаполе и Помпеях мы были. Сильно там ничего не сохранилось, но для одной поездки нормально.Все самое ценное развезли по музеям. 24.02.2012 22:56:27, Ladybird
А координатами арендодателя не поделитесь? 24.02.2012 17:09:47, mijka
Посмотрите по ссылке,удобный ресурс,там дома разбиты по странам и регионам с фото и подробным описанием( я даже свой домик там нашла:)).
У нас были минусы: дом оказался спаренным и практически через козий заборчик жили люди и мы могли наблюдать их быт во дворе и они наш во дворе тоже наблюдали, а также ,конечно старая мебель.
24.02.2012 22:20:02, Примкнувшая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!