Раздел: Достопримечательности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

про Италию

Друзья, собираемся ехать из Турина в Венецию. Через Милан, Гарду, Мантую и Верону. Есть еще что-то увлекательное на этом пути, о чем я не знаю?
16.02.2012 21:46:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Падуя 18.02.2012 16:10:49, Солнечный Зай
Матушка Мидоус
падую тоже планируем ненадолго, спасибо. 19.02.2012 22:55:44, Матушка Мидоус
Брешиа? Виченца? Падуя? 18.02.2012 14:20:34, рпроор
мы на машине ездили в январе.
увлекательные места :)
аутлеты :)
в Вероне мы нашли чудесно место, в котором дегустировали вина региона Венетто
рекомендую Вам продегустировать: Амароне, Вальполичеллу Рипассо, а главное - РИЧОТУ.
это удивительное вино :)
17.02.2012 10:49:09, Фроликова
Матушка Мидоус
ага, аутлет у нас запланирован. Можете какой-то конкретный посоветовать? Я нашла какой-то в Брешии. Про вино учту. 17.02.2012 21:31:48, Матушка Мидоус
ой, ну там же навалом аутлеов :)
около Милана - 2 штуки. Первый - феденза, второй - Серовальи ( это цепочка МаркАртурГлен)
и под Венецией большой аутлет цепочки МаркАртурГлен

Вот сайт этого аутлета - [ссылка-1]
Вот ссылка "где находится" [ссылка-2]
Вот ссылка "как добраться"
[ссылка-3]
18.02.2012 12:47:04, Фроликова
Матушка Мидоус
спасибо огромное! 19.02.2012 22:55:19, Матушка Мидоус
Бергамо.
по дороге Бергамо - Венеция стоит оутлет.
Францискота город Брешия
[ссылка-1]
в швейцарии оутлет. ФоксТоун.
30 евро виньетка на право проезда по швейцарским дорогам.
если авто прокатное, то заказывайте с этой виньеткой.
[ссылка-2]
ближе от Милана. чем Серовалле.
[ссылка-3]
про Венецию уже писали.
The Mall.
[ссылка-4]
но в швейцарии просто многоэтажный магазин. как ЦУМ.
достаточно много тёплых. зимних вещей. пуховики и т.д.
в Италии - красивые деревни. но макимум - утеплённые куртки на +5.
Виколунго [ссылка-5]
[ссылка-6]
20.02.2012 19:48:38, tushino_man
Матушка Мидоус
спасибо за информацию! Все скопировала. 20.02.2012 21:40:43, Матушка Мидоус
Все. это мои любимые места. Но проездом? Что Вы там увидите? Там нужно время... И что Вас увлекает?
Там детские парки, природа, достопримеччательности? в каком направлении? И откуда мы знаем, что Вы не знаете там?
17.02.2012 10:41:05, кукося
Матушка Мидоус
проездом - это значит на машине. увидим все, что запланировали. меня увлекают достопримечательности. Если вы знаете что-то интересное, помимо названных мною городов, буду благодарна.
Вот как внизу про Обераммергау под Мюнхеном посоветовали. я в тех местах была, а про этот городок не знала.
17.02.2012 21:33:45, Матушка Мидоус

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!