Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает,что сейчас с погодой в ЕВропе?!
Привет всем) мы летим с 14 по 24февраля в БАрселону, смотрю прогноз погоды все грустно(( читала массу отзывов за предыдущие года-гораздо теплее было -люди пишут. Может все еще изменится?! Или вряд ли?!..эххх...... Может кто-то недавно вернулся оттуда, поделитесь информацией. Спасибо!
04.02.2012 14:47:17, Flamingo
11 комментариев
Друзья вчера вернулись из Барсы :)
-6 С в Барсе.
дети в школы не ходят :)
все ждут тепла,т.к. февраля в Барсе полумарафон мировой и все хотят в тепле бежать :)) 04.02.2012 21:28:52, Фроликова
-6 С в Барсе.
дети в школы не ходят :)
все ждут тепла,т.к. февраля в Барсе полумарафон мировой и все хотят в тепле бежать :)) 04.02.2012 21:28:52, Фроликова






Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
