Подскажите,куда сходить,что посмотреть,где поесть?:)
Так же интересует примерная стоимость завтрака,обеда на одного взр.
спасибо
Раздел: Достопримечательности
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



сходить в Дрезденскую галерею, съездить в Мейсен на фарфоровую фабрику
08.12.2011 22:19:58, Аленкинамама
Оль, обычно от20-30 евро на человека в Германии. Смотря как есть. Мы, бывает, укладываемся в 50-60 евро за обед, на четверых, с пивом и чаевыми, но у нас дети мало едят.
09.12.2011 11:46:30, Чайка Рассветова (экс-Ларун)
там питание и доступно,и по качеству супер.на каждом шагу в ТЦ колбаски на любой вкус,выпечка.за 10евро на человека-вполне.мы были один день посетили галерею,молочную лавку(в ней ничего особенного)
09.12.2011 21:39:04, Анни74

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.