Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ж/д билеты в Польшу!!!!!

Девочки, я впала в отчаяние :((( Спланировали зимнюю поездку в Польшу: Варшава-Краков-Закопане. Забронировала гостиницы. А вот ж/д билетов как не было так и нет :( ровно за 60 дней я была в кассе, но они туда не поступали, каждый день звоню в справочную и слышу "мест нет"
ЧТО ЖЕ ДЕТАТЬ???? ГДЕ ВЗЯТЬ БИЛЕТЫ???
мне нужно 8 билетов Москва-Варшава "Полонез" (4 взр и 4 дет) с 1 по 10 января.
29.11.2011 13:16:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Позвоните в турагенство, которое занимается реализ билетов, думаю там вам помогут. 01.12.2011 13:59:03, SweeT
только что на сайте ржд на 01/01 смотрела билет минск- варшава, есть на 3 поезда, правда мест мало, может вы разделитесь и поежите параллельно..8 билетов сложно сразу купить.вот еще на самолет здесь посмотрите [ссылка-1] 29.11.2011 16:00:13, egorlena
а мы были в том году примерно по такому маршруту, но на своей машине... можно попробовать поездом до минска или бреста, а там билеты на автобусы международных компаний искать, сайт эколайнс посмотрите. самолеты wizzair посмотрте, в катовице летают точно они... обязательно еще в величку съездите- это соляные пещеры. 29.11.2011 15:52:57, egorlena
поделитесь впечатлениями про автомаршрут :) 29.11.2011 18:31:21, СОК
дорога из москвы через брест, ночевка в бресте (учтите что гостиницу в бресте надо заранее бронировать по тел, оплаты не требуют, но это гарантирует место), потом краков 2 дня и район закопане(но жили в 15 км от закопане, там вполне много жилья и склонов разных вокруг, и аквапарк в Буковине Татшаньской, мне он понравился больше, чем в закопане). обратно через Домачево, ночевка в бресте и в москву. учтите что дорога занмает 2 дня туда и 2 дня обратно. так что лучше выезжать до нов года. я вам на почту писала про билеты, если что отвечайте по почте 30.11.2011 11:20:24, egorlena
Юля В
От Москвы до Бреста 1050 км, от границы до Кракова еще около 400. Дорога хорошая в целом, по Белоруссии - отличная.
Утром выезжаем, вечером в Бресте, ночевать можно сразу же за границей в Польше.
29.11.2011 18:41:09, Юля В
Подскажите , пожалуйста, как дорога зимой? Летом мы ездили в Европу, а вот зимой я как-то побаиваюсь. 29.11.2011 21:22:51, Elena68
Юля В
Нормально. Ездили не один раз. На шипах, естественно, не пускают.
От Бреста до Кракова нужно ехать через Домачев-Славатице, дальше по городам. Вдоль границы - плохо.
29.11.2011 21:27:23, Юля В
Мара Куйя (экс. травиата)
ужас какой! мы летим, а ведь тоже на поезде хотели. в инете находила чартерный поезд москва-краков-москва за 17 тыс 29.11.2011 14:52:08, Мара Куйя (экс. травиата)
Т. Карлсон и малыши
А с пересадкой в Минске не рассматриваете вариант? Из Минска билеты есть. 29.11.2011 14:31:41, Т. Карлсон и малыши
теперь рассматриваем любые варианты :)
что предложите?
29.11.2011 15:07:27, СОК

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!