Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нез@будка

Что привезти из Израиля?

Подскажите, что можно привезти? Кроме косметики и т.п. ничего больше не приходит на ум....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
31.10.2011 22:25:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Около реки Иордан есть кибуц, там торгуют специями, мёдом,финиками итп.
Ну косметика, бытхимия. Я пока жил в РФ всю бытхимию возил из Израиля.

Ну и вопрос когда едете? Сейчас можно привести "Яйца дракона". По вкусу как киви,
почти, но выглядит прикольно.

По ссылке можно цены на фрукты-овощи посмотреть.
04.11.2011 04:42:25, ОхотникНаУток
Бренда
Купальник Готтекс. Камешки хорошие. 01.11.2011 18:20:30, Бренда
MadameBovary
Свечи из Храма Гроба Господня, обожженные на пламени чистого огня...Это обязательно....
Что же до более земного, то-кофе, обожаю их кофе, такой, в красных пакетиках, не самый дорогой, но ароматный!
да, вино, конечно же, еще я целую корзинку экзотических фруктов везла, всяких-финики, маркакуйя, манго, плоды кактусов немножко(невкусно, но просто прикольно),гуаву, финики, карамбольки любимые.
мои просто пищали от восторга-правда, я летела без пересадок, прямым рейсом.
еще, если кто любит острое-там супер приправы в маркетах, типа аджики, в таких небольших баночках-красные и зеленые, это у нас просто ждут всегда.
а дочка любит готовый салат из баклажанов, назыввает его "замазкой", мы полюбили по утрам за завтраком этот салатик-а продается в лоточках пластиковых, сиреневая крышка.



01.11.2011 17:01:42, MadameBovary
>Свечи из Храма Гроба Господня, обожженные на пламени чистого огня...Это обязательно....<
))) Обязательно )))
Я тут как раз нашла дома - тоже кто-то считал - обязательно )))
А что с ними делать? Просто хранить?
02.11.2011 12:22:08, БФ не из дома
MadameBovary
наверное, дабы не быть категоричной, надо исправить на " обязательно для меня".
что делаю со свечами?
то, что обычно и делают с церковными свечами...
мне помогает.
02.11.2011 18:03:06, MadameBovary
LenaSun
Мы везли вино, хумус, тхину, приправку для хумуса, чтобы потом дома делать. 01.11.2011 01:01:16, LenaSun
КошМарочка
хумус везут у нас все ;-) 31.10.2011 23:09:25, КошМарочка
bella22
Лично я, кроме косметики, везу оттуда оливковое масло, очень его люблю. Финики свежие (ищите в холодильниках) 31.10.2011 23:08:31, bella22
MadameBovary
очень забавно, но я не впервые в Израиле-так косметику больше почти не вожу оттуда, на самОм Мертвом море цены выше, чем у нашего орга здесь, так что там только выбираю))) 01.11.2011 19:38:35, MadameBovary
ryba-pila
Очень вкусный портвейн гранатовый у них:)) 31.10.2011 22:43:51, ryba-pila
разный интересный мед (эвкалиптовый и др) "финиковый мед (густая вытяжка из фиников)", соль, крем для рук 31.10.2011 22:35:30, Терреза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!