Раздел: Рассказ о поездке

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Питер глазами мальчишек

Тема создана для обсуждения статьи.

С высоты роста 8-летнего мальчишки Питер кажется другим…

Автор: маугленок
27.09.2011 00:11:05,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Кронштадт обязательно съездите! Там и море, там и военные корабли и еще большой поющий фонтан. Ребенку, особенно мальчишке, будет интересно! 13.04.2012 16:44:12, svhomich
Спасибо, очень интересно, возьму на вооружение:) 11.11.2011 14:26:30, Мышаня
orlikk
Открыла глядя на отзыв, удивленно дочитала до конца. Спасибо за статью, сохранила, нам только предстоит поездка в Питер, возьму обязательно на вооружение. 08.10.2011 00:21:12, orlikk
Отличная статья, обязательно возьму на вооружение, когда поедем с младшими в Питер. С дочкой были немного другие явки-пароли : )) 28.09.2011 09:54:47, ЛюбимицаКлаппа
Лиса Патрикеевна
Хочу статью: "Питер глазами девочек" - ведь про мальчика у меня теперь материал в мемориз. 03.10.2011 23:09:04, Лиса Патрикеевна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!