Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

Встреча Нового Года в Вене

Подскажите, пожалуйста, где можно интересно встретить НГ в Вене (саму новогоднюю ночь). Будем с детьми (12 лет и 2 раза по 4))).
Лучше, наверное, в какой-нибудь гостинице, чтобы можно было детей положить спать потом.
Вдруг у кого-то есть такой опыт... )))
23.09.2011 07:57:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я живу в вене уже 5 лет, ни разу не хотелось выйти на улицу, толпы пьяных турков, поверьте зрелище ужасное. Есть поезд императорский, поищщите, дорогущий, но в нем классная программа и вообще это впечатление! 23.09.2011 22:27:07, живу в вене
а можно поподробнее, что за императорский поезд? 25.09.2011 15:53:15, тоже хотим в вену на НГ?
были там на НГ - там везде на улицах гудянья, концерты. народ ходит, пьет (все продается), кушает
концерты будут узнаете расписание - на Штефан плац, около Ратуши
но ничего выдающегосяс детьми лучше заранее выбрать хороший ресторан и заказать - ужим будет евро 150-200

зато на след день мы в 11 были первыми в Шонбруне. а там и зоопарк есть - деткам понра.
23.09.2011 09:58:22, Tropical punch
ЛенКа
вот кто бы и посоветовал ресторан (в идеале при гостинице или хотя бы недалеко) :))))) 23.09.2011 10:50:48, ЛенКа
на отзыв ру спросите - Вам там посоветуют обязательно
мы были без дитя - так что решили просто погулять. глинтвейн, шампанское. но там толпы народа. врят ли дети оценят
23.09.2011 11:17:44, Tropical punch
Olechka
В опере. Могу только опыт знакомых пересказать: представление + ужин. Сказали, дорого, но того стоит. Были с детьми: старшая такая же, а младший чуть старше. Кстати, в Большом есть аналогичная программа: "Щелкунчик" + фуршет, но эти же знакомые сказали "жалкое подобие" :) Но, я думаю, это относилось не к балету, а последующей программе. 23.09.2011 08:56:24, Olechka
разве это в опере венской
там вроде это совсем в других театрах. уточните у знакомых - имхо такая самодеятельность не стоит, чтобы на ннее время, тем более НГ тратить
23.09.2011 10:00:50, Tropical punch
ЛенКа
Что-то я переживаю, что мои дети оперу не высидят... ((( Но спасибо за совет! 23.09.2011 09:19:29, ЛенКа
Были на католической рождество. Город красивейший, в НГ на улице в этот год выступали абба и т.д. На НГ очень сильно вырастает стоимость гостиницы, Вы можете уже сейчас это увидеть. Ну к примеру так стоимость 135, в НГ 350. Про "где" - не поняла. У нас дети маленькие, но оставить в гостинице в любом случае бы не могли. Жили в центре, встречали бы ссначала в гостинице (у нас круглосуточный клуб ланж), а потом пошли бы гулять по центру. Там красиво, празднично и все организовано для встречи праздника. Было по крайней мере :). Масса сцен было установлено, на каждой выступления. 23.09.2011 08:37:47, Правник
ЛенКа
Да, в том и дело, что из-за детей и ищем гостиницу. Естественно, что дети устанут и захотят спать, поэтому никуда ночью идти не планируем и хочется, чтобы хоть какая-нибудь новогодняя программа была в ресторане при отеле (ну это вообще в идеале).
А Вы где жили в центре?
23.09.2011 09:14:45, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!