Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КРЫМ 2010 год.

Девочки, расскажите кому понравилось отдыхать в Крыму-
где были??? Хочу этим летом туда. Не могу определиться с местом.8 лет назад была в Алупке.Природа- супер!Но теперь еду с ребенком -6 лет.Спасибо за отзывы.
15.03.2010 18:35:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Советую обратить внимание не на юг, а на восточный берег. Одним из лучших своих отдыхов считаю проведенный в Судаке. И Новый свет - рядом - прекрасное местечко, где-то даже лучшее.
Судак это и природа (включая прекрасные прибрежные парки - дендрарии), и история - средневековый город рядом, это что-то, и не самый насыщенный курорт (с Ялтой не сравнить), и возможность экскурсий в ту же Феодосию или Коктебейль.

Что касается Ялты, в точ числе и Большой Ялты (куда та же Алупка входит), то уж больно там
19.03.2010 15:12:39, ЕЕ
julily
Были с мужем давно, лет 7 назад под Коктебелем, местечко называлось Орджоникидзе, под Коктебелем. Чудесное место, отличные пляжи(их 5 , самые удаленные от поселка-для нудистов)))
а в самом поселке пляж отличный, еда тоже.Замечательный базарчик с фруктами.
Вот отзывы нашла
19.03.2010 15:01:42, julily
Веснушка и В.
На побережье от СУдака (Н.Свет) до Алушты и дальше много мест есть. В прошлом году отдыхали в Рыбачьем, понравилось. Рынок, пляж, где есть где сесть, а не как в Морском, магазинчики и представления бывали для детей, кино вроде. Мы не ходили правда. 17.03.2010 23:43:23, Веснушка и В.
KQtenok
А Вы где там отдыхали? И далеко до Судака? 21.03.2010 17:19:41, KQtenok
Я тоже обожаю Крым. Была во многих местах. Конечно лучше ЮБК. Но в этом году еду по бюджетному варианту в Любимовку.
Вот почитайте сайт неплохой, очень информативный.
17.03.2010 10:32:28, Laris
Мы были в Новом Свете в прошлом году. Очень понравилось, красота кругом, гулять можно по окрестностям бесконечно.
В этом году хочу поехать в Мисхор, тоже собираю отзывы, плюсы и минусы этого места.
16.03.2010 23:48:00, Ната Ф.
Xenny
ага, красота. только на пляже буквально сесть негде :( впрочем, как и в коктебеле (были в начале июля 4 года назад).
там в мае-июне хорошо... дышать сосновым воздухом и гулять по окрестностям.
17.03.2010 16:16:00, Xenny
я балдею от Крыма, в сентябре и в Ялте, когда народу мало и цены снижаются :)) Оттуда до всех достопримечательност­ей удобно ехать - и направо, и налево. И вверх, в Бахчисарай. Но у меня Крым именно с поездками-походами по разным местам ассоциируется, а не с просто морским-пляжным отдыхом. Жду, когда моей будет 6-7, чтобы поехать на машине и обкатать всё-всё, от Балаклавы до Судака. 16.03.2010 09:58:45, Зябочка
+1, там есть что посмотреть и природа красивущая, а место выбирайте по типу скалы, камни, галька, песок? и тогда вам накидают адресов... 16.03.2010 10:57:19, Taika
мы много лет в июне в Коктебеле отдыхаем на частном секторе, нам нравится. Там и дельфинарий есть для детишек и спектакли детские постоянно показывают в доме творчества писателей. Ну и красота там конечно, Карадаг рядом. Но с середины июля там уже капец, народу как в метро :) 16.03.2010 23:00:51, Натаня78
только не Котебель, там столько народу - в Москве меньше! тоже в Судаке, в Феодосии (хотя я ее и обожаю), в Алупке. Лучше и живописнее ЮБК и Алупки-Семииза и т.п. - не найдете (я проехала весь берег) 16.03.2010 23:26:19, veronnikola
ну так я же говорю, мы в июне отдыхаем, в это время там нормально, народу мало. А вот после 10 июля толпы :) 18.03.2010 16:31:20, Натаня78


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!