Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пож. как/где снять комнату/аппартам. в Черногории

Пожалуйста, поделитесь опытом/контактами как снять жилье в Черногории.
Еду в конце августа вдвоем с сыном, билеты до Тивата купила, а вот с жильем пока все неясно.
Нужна комната или аппартам. недалеко от моря, желательно песчаный пляж.
буду признательная за любую информацию
09.07.2011 13:25:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птица Гипероним
мы находимся в Доброте, в 2х км от Котора - исторического центра побережья, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО. 30.07.2011 16:01:55, Птица Гипероним
Птица Гипероним
приезжайте к нам в Камену Палату )
у нас каменный дом 18 века стоит прямо на берегу моря, до пляжа (мелкая галька) - пара десятков ступеней. собственная терраса со стационарным грилем, большим зонтом от солнца, душем, столиками и креслами.
в доме 10 апартаментов-студий с оборудованной кухней с необходимой посудой, холодильником, плитой, ванной или душем, тв, кондиционером.
все фото можно посмотреть здесь [ссылка-1]
выбирайте, что вам больше нравится )))
30.07.2011 16:00:21, Птица Гипероним
были в св. стефане, пляж не песчаный, но поселок оч понравился, уютный, красивый , культурныйЮ без дискотек, рядом Милочер- замечательный парк. в конце августа, думаю уже народа с детьми мало, приехать и найти жилье можно на месте, там через дом комнаты/апартаменты сдаются. такси от Тивата до св стефана в том году было 20-25 евро. приезжаете и ищете на свой вкус. ничего страшного, люди вокруг доброжелательные 26.07.2011 17:29:35, egorlena
Только что отдыхали. Всё очень понравилось, правда пляж не песчанный. Тихо, близко от моря, хозяева русские, очень приятные люди, дом в Шушани (под Баром). Если нужна тишина и с детьми едите, то не пожалеете....[ссылка-1] 18.07.2011 18:17:12, ками
KlimatiS
есть местечко называется Радовичи там рядом пляж Плави горизонт мы туда с детьми из Будвы ездим, могу на пляже или когда мимо проезжаю узнать телефоны хозяев. Это недалеко от аэропорта. Полуостров Луштица. А еще можно посмотреть на каком нибудь сайте типа 10.07.2011 11:58:36, KlimatiS
Ой, спасибо, буду очень признательна, если вам не трудно. 12.07.2011 15:15:56, Radna
А где купили билеты до Тивата, на кого и за сколько, если не секрет? 09.07.2011 16:21:00, Kedoo
какой странный вопрос, купила через билетную кассу 12.07.2011 15:16:44, Radna
ну вопрос про поиск жилья тоже странный т.к. есть куча поисковиков, где задаешь и ищешь :) 18.07.2011 11:38:10, :))))
Вопрос не странный. Я просто думала, что вы более продвинутый путешественник. 13.07.2011 18:49:43, Kedoo
билеты я купила на черногорские авиалинии, покупала через турагентство - мне так было удобнее по определенным причинам, можно купить напрямую у них.
в аэрофлоте и трансаэро было очень дорого и неудобные рейсы.
13.07.2011 23:42:40, Radna

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!