кто подскажет,как купить железнод.билеты, потому что в наличии только боковые и верхние.может есть какие-то секреты.а то я уже сломала голову
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Билеты, перелет, поезда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне сказали что последние билеты скидывают за 3-6 дней. вы их за сколько дней покупали?
01.07.2011 16:06:53, iruly1972



хотелось бы купить заранее, а не сидеть на сайте и не бегать по кассам.нужно на 31 июля в мелитополь, а там на ближайшие дни есть, а вот на более дальние нет. неужели придется весь месяц переживать по этому поводу?
01.07.2011 15:29:10, iruly1972

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.

