Раздел: Жилье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анапа, гостевой дом Марина, кто был?
действительно ли стоит таких денег?
01.07.2011 11:49:46, *Skazka*
3 комментария
мы были недалеко в отеле Флагман. в Марину заходили посмотреть(если это речь о том отеле, который в Витязево). если сранивать сдругими отелями то он действительно лучше. Но таких денег отдых в Витязево не стоит, на мой взгляд...Расположен он более удачно, чем другие-ближе к морю и дальше от дискотеки и парка. Но слышимость музыки до 4 утра всё равно была (поинтересуйтесь, может быть дискотеку и прикрыли....в том году точно шумела). поэтому окна надо просить от парка развлечений обязательно. Внутри в отеле приятно, он больше других, территория по меркам Анапы большая, вроде бы были развлечения для детей. но в этом году нам отдых, по сравнению с Анапой, понравился больше (были в Черногрии).
18.07.2011 20:48:48, ками


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.