Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН (Таис Д)

Получение з\п в Москве, сроки?

Понимаю, что все относительно, но просто пытаюсь сориентироваться "со средними показателями по больнице" :) Последнее время за сколько паспорта по времени делают?
у меня два пенсионера прошляпили все сроки - одна биометрический делает(доки сданы пару недель назад вроде), другой сегодня доки на з\п старого образца сдал.
Точно знаю, что дольше всех з\п делают безработным и молодым. Ребенку за неделю готов был.
30.06.2011 19:49:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса Патрикеевна
Ребенку моему младшему делали больше месяца (в мае), последнюю неделю я в уфмнс ездила каждый день. Так вот, они на печать в ГОзнак отправили его только за сутки до истечения месячного срока. Отпечатали соответственно с датой месячного срока, а привезли в наш уфмс еще через 4 дня, после выходных.

зы. если очень попросить (и не обязательно даже в денежном эквиваленте:), но не тогда когда совсем припрет, а пораньше, то может быть из уфмс позвонят на гознак и пропросят поторопиться с печатью, но имхо если срочно, то надо просить сразу
05.07.2011 00:20:57, Лиса Патрикеевна
ДН (Таис Д)
долго... паспорт старый как раз "скончался" 1.07 05.07.2011 01:23:36, ДН (Таис Д)
mala77
я сдала в подмосковье 28 июня,мне сказали прийти забрать после 10 августа ,паспорт нового поколения на себя и дочь 11 лет 03.07.2011 21:54:04, mala77
ДН (Таис Д)
биометрика дольше получается + подмосковье = полтора месяца... 05.07.2011 01:26:25, ДН (Таис Д)
ФМС 77320 (Краснобогатырская ул. Москва) сам паспорт был готов за 20 дней, но отдали ровно через месяц. 01.07.2011 09:46:38, AlexIr
ДН (Таис Д)
это так открытка-извещение пришла? я просто заглядвала в отделение переодически и интересовалась сама - правда у меня эта контора рядом с домлм :) 01.07.2011 14:52:51, ДН (Таис Д)
Fine de Claire
разве до сих пор рассылают открытки?
У меня на паспорте на обложке наклейка когда он был сделан, а реально в руки его я получила на 20 дней позже. Итого месяц и 15 дней вышло.
Вот вы говорите про август и пять дней. В августе видимо поток не такой, все старались о себе позаботиться зимой к отпускам. Еще от района и паспортного стола зависит, везде разный наплыв.
Я прошлый паспорт тоже делала в августе, но ждала также, месяц.
01.07.2011 15:23:02, Fine de Claire
ДН (Таис Д)
про открытки предположила просто :) я свой три года назад делала и очень сотрудники удивились, что я эту открытку не приложила.
Вот опять же - лето! самый наплыв был в марте-мае, сейчас надеюсь чтопосвободнее с этим делом :) В общем пАдаждеммм!
01.07.2011 21:57:37, ДН (Таис Д)
ДН (Таис Д)
оййй...что то долго!!
у меня как то щенок сгрыз частично паспорт - середина августа была... путевка на Кипр куплена на вторую половину сентября.
В общем сделали паспорт за ПЯТЬ!!!дней! это был ОВИР на Коломенской, без взяток и прочего :)
понимаю, что не часто так везет конечно...
30.06.2011 22:47:21, ДН (Таис Д)
Максимум месяц. Даже если запрос еще не пришел.
Мужу по временной регистрации полтора месяца.
30.06.2011 22:45:08, Tortillka
если запросы в разные стороны света направлять не надо (подтверждение учебной/трудовой деятельности за 10 лет), то в среднем месяц 30.06.2011 22:10:48, BestOlga
Lenox
3 недели, работаешь ты или нет - значения не имеет 30.06.2011 20:06:01, Lenox
Fine de Claire
месяц, +/- 30.06.2011 19:52:30, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!