Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нибудь на Silja Line пароме плавал?

Что из себя представляют сидячие места? Муж с двумя сыновьями собрался ехать из Ростока в Хельсинки, а поздно спохватился - остались только сидячие места. А плыть сутки. Кто-нибудь знает, каково это?
18.06.2011 14:32:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
У нас была каюта с лежачими местами, как в поезде купе, кровати широкие. В каюте туалет, раковина.
На верхней палубе бассейн с джакузями, дискотека, на променаде ресторанчики с вкуснейшими морепродуктами. Не укачивает.
Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки.
27.06.2011 13:30:45, Kno
КалиНа*
Мы сегодня вернулиь из Хельсинки - за 2 недели аж 3 Сильвии опробовали (Турку-Стокголь, Осло-Копенгаген, Стокгольм-Турку). Только наши все ночью шли - поэтому как сидя ночью с детьми не представляю. Если днем - то там детские комнаты - кинотеатры-клубы есть, можно и перекантоваться. 24.06.2011 10:33:33, КалиНа*
SunFlower
О, вы тоже уже вернулись! Напишите, понравился круиз? А вы на Силье плавали? Я просто видела такие круизы у других круизных компаний. 24.06.2011 11:22:35, SunFlower
КалиНа*
У нас был тур автобус-паромы. Сильв было аж 3.
1 была Сильвия Европа - самый старенький и менее комфортный
2 была Крон оф скандинавия которая в Данию, прям супер.
3 была новая Гэлакси - как то не очень.
Я постараюсь и фото и рассказик, просто этот галоп по Европе вымотал хорошо и очень выспаться хочется :)))))
24.06.2011 15:22:52, КалиНа*
SunFlower
Спасибо буду ждать! Да, автобус-паром - это hard! Зато много чего посмотрели :) 27.06.2011 14:03:46, SunFlower
Я уточню на всякий случай... это не суперфаст?

Потому как на суперфасте там так: есть 2 конференцзала. Это они и продают как сидячии места. на полу ковролин. поэтому схема такая: сразу после заезда машины БЕГОМ!!! отправляется 1 человек со спальниками, каковые расстилаются на ковролине перед креслами. Таких умных много, так что бежать быстрее.

На викинге кресла большие, но НЕ удобные.

В любом случае, спальник не повредит.
19.06.2011 21:08:35, ОхотникНаУток
December
Мы плавали на Викинге, думаю, они с Сильей похожи. Сидячие места это просто ряды кресел, и все. Днем нормально - можно по кораблю пошастать, а ночью - ну, спать, наверно, как в самолетных креслах. Не комфортно, но и не ужас-ужас, со стороны. 19.06.2011 14:41:23, December
KlimatiS
там насколько я помню есть помещение с креслами, как в самолете. а еще им же можно позвонить и узнать 18.06.2011 17:59:27, KlimatiS
Т. Карлсон и малыши
Мы Таллинком плавали и не сутки, у нас на пароме были каюты и палубные места. Что такое "сидячие" я не представляю, может как электричке? Палубные места были за столиками и в холле, да и в любом кафе на пароме можно было удобно устроиться на палубных местах.
Сайт у них есть? Там должны быть схемы паромов с обозначениями мест.
18.06.2011 15:34:23, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!