Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черногория, Герцег-Нови или Петровац поделитесь явками? :)

на первая декада июля-первая декада августа, взросл+ребенок. побюджетнее, но не в ущерб качеству, прогулки пешком до моря в пределах километра не пугают
15.06.2011 06:39:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Птица Гипероним
приезжайте к нам!)))
[ссылка-1]
19.06.2011 19:59:13, Птица Гипероним
Лаванда, экскюз ми. Только не Шушань и не Сутоморе!!! и Бар не рекомендую( 16.06.2011 18:31:39, fine
а куда посоветуете? 17.06.2011 03:23:58, М@нечк@
Ваши варианты, Петровац и Г-Нови считаю хорошими. Г-Нови и впрямь в гору расположен, да и Петровац тоже, но с меньшим уклоном. Да там большинство пребрежных населенных пунктов, окромя Будвы и Бара - в той или иной степени в гору, ну если только не арендуете жилье совсем близко к морю. Города и поселки Которского залива имеют чистые пляжи, там очень живописно, но большинство из этих мест очень малонаселенные, поити там некуда совсем, только дом и пляж, да один-два магазинчика, набережных, как таковых нет. Г-Н в меру населенный пункт, там прилично магазинов и народу, но не перенаселено как в Будве. В Петроваце не мало людей, но не до такой степени, как в Будве. С магазинами в Петроваце нет проблем и расположен он удобно для поездок по стране - посередине побережья. 18.06.2011 00:47:24, fine
Лаванда
Почему такие узкие рамки? Герцег-Нови город "тысячи ступенек" - расположен на возвышенности, а Петровац один из самых дорогих. Если в ваши планы входит бюджетный отдых с возможностью приятных прогулок по тенистой набережной, посмотрите местечки в окрестностях Бара, например Шушань. Относительно недорогим получиться и отдых в Сутоморе, с замечательным пляжем и "вкусной" набережной. 15.06.2011 19:00:18, Лаванда
в общем то, мне все равно куда-лишь бы в гору не лазить и пляж хороший) может быть у Вас есть контакты где снять? 16.06.2011 16:03:17, М@нечк@
BeReg31
написала 15.06.2011 13:20:09, BeReg31
torisob
и мне пожалуйста инфо по Черногории, плиз 04.10.2011 14:49:58, torisob
напишите и мне пожалуйста ааа у меня август горит((( 17.06.2011 14:41:22, Тапото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!