Раздел: Жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдаю квартиру на Кипре.

Уша наверх
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=travel&trd=­403
04.03.2010 11:54:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С 8 августа хотим сами поехать. 09.03.2010 12:55:06, syprus
Я скинула вопросики на почту. Меня интересует май месяц.
Про море тоже интересно узнать.
04.03.2010 12:23:24, ИринаДД
скажите, до моря 15 км? или это до какого-то известного пляжа 15? и без знания англ. возможно там прожить? хочется поехать с детьми 8 и 15 лет. там есть развлечения на этот возраст? спасибо за ответ! 04.03.2010 12:14:54, чилийка
tanich
Корал бей - местный природный широкий песчаный пляж, хорош для мелких деток. Одноименный отель 5* там расположен и очень популярен у русских. Наверняка на отзыв ру отзывы и фото есть.
А пляжей в самом Пафосе тоже много, но они узкие галечные или насыпные песчаные, а кое-где платформенные.
В Пафосе ОЧЕНЬ много русскоязычных. Когда я там была, мне это просто бросилось в глаза: и продавцы в магазинах, и люди на улицах. В городе вся цивилизация присутствует: и супермаркеты, и рестораны, и даже огромный больничный комплекс на границе города.
Насчет развлечений я только экскурсии помню, ну и сам нижний город имеет музей археологический и под открытым небом - раскопки античных храмов.
04.03.2010 12:54:44, tanich
судя по карте - до моря. 04.03.2010 12:30:33, ИринаДД
Это же как надо на карту смотреть?! Хотя и у нас можно до Сочи ехать через Сахалин. 04.03.2010 13:19:39, syprus
Можно и через Сахалин - там тоже красиво.

Я не была в этом месте - вот карта (одна из множест) - там местечко Меса Хорио за Пафосом
http://www.unitours.ru/img/cyprus/map-of-paphos.jpg

04.03.2010 18:38:03, ИринаДД
Точная карта

Нужное место отмечено красным кружком.
04.03.2010 20:21:48, syprus
Подскажите, а есть в этом месте пешеходные маршруты - куда-нибудь пешком можно сходить?

Подскажите из собственного опыта как в мае (1 половина) с погодой - вода в море, воздух.

Спасибо.
04.03.2010 20:28:03, ИринаДД
Ирина,
пешеходные маршруты есть. Можно ходить по деревне, в соседнюю деревню, в супермаркет и т.д.
До моря пешком не дойти, все равно нужен транспорт.
Как вариант можем предложить машину, скутер, велосипед.
В прошлом году приехали 9 мая.
Было солнечно и тепло.
Купались и в море и в бассейне.
Вода еще прохладная, +20, но купаться можно.
Воздух 25-27 в тени, на солнце гораздо теплее.
На Кипре 320 солнечных дней в году, я много раз была на Кипре, всегда солнечно и тепло.
Вообщем в мае на Кипре - как у нас в самое лучшее лето
Елена.
04.03.2010 20:48:14, syprus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!