Раздел: Подготовка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Principesca

Какой курорт Черногории выбрать для отдыха взрослым людям без детей

Жду ваши отзывы. Хочу отправить отдыхать родителей.
20.05.2011 14:48:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я была в Петроваце в октябре прошлого года. отель Даница. бронировали сами через букинг ком. спокойно и уютно 28.05.2011 00:17:54, InnChik
только не Будва-Бечичи-Рафаиловичи... толпа народа там везде... посмотрите св стефан-пржно, там мило и спокойно,в осн частный сектор, есть магазины, кафешки... а на автобусе - везде можно добраться. они там до будвы каждые 20 мин ходят. самостоятельно съездить погулять в Котор. много экскурсий предлагается у пляжа... монастыри, озера, Дубровник, цены 30-40 евро за экскурсию на весь день 24.05.2011 15:26:44, egorlena
Larun + detki-konfetki
Святой Стефан - давно не спокойно, и вода погрязнела.
Лучше в Боку Которску!!
29.05.2011 22:37:00, Larun + detki-konfetki
Principesca
спасибо! 24.05.2011 15:52:47, Principesca
зависит от того, какой отдых предпочитают ваши родители: кому-то принципиальна близость к морю, кому-то подальше от цивилизации, кто-то любит бетонные пляжи, кто-то гальку-гречку или песок...кто-то море, кто-то залив любит 20.05.2011 18:16:48, vodavoda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!