Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полезное - перелет с 2-х месячным малышом

Для тех, кто планирует куда-то лететь с малышом, рассказываю. В Шереметьево, терминал Е имеется Комната матери и ребенка. А также несколько пеленальных (по 2 пеленальных стола, умывальник, где можно ребетенка подмыть, но нет стульев, т.е. кормить грудью там нельзя). Зато в Комнате матери и ребенка есть туалеты для деток постарше, пеленальный стол, игровая, микроволновка, кроватки!!! для малышей и для постарше, рядом с кроватками есть кресла для взрослых. Принимаются в эту комнату детки о О до 7 лет, с одним взрослым. Служащая Аэрофлота, ответственная за эту комнату сказала, что сейчас народу мало, т.к. праздники закончились и погода летная - нет задержки рейсов. А в праздники было очень много желающих, на всех мест не хватало.
Ну, а теперь сам отчет. Летели я, Сережка и моя мама. На такси доехали до Ш-2, там сдали коляску и чемоданы в багаж, Сережка был в рюкзачке БебиБьорн. Через рамку проходила вместе с ним, рюкзак не пришлось снимать, после рамки тетенька нас руками ощупала. До вылета малыш проснулся и покушал. На посадку нас пригласила служащая Детской комнаты, у нее в компьютере все отражается, как на табло. Когда пришли к гейту - уже стояла очередь, но нас пропустили вперед. Места нам на регистрации дали в разных местах (забыла я накануне зарегистрироваться он-лайн), но нам удалось поменяться. В самолете было несколько свободных мест, в итоге мы летели так, что весь ряд был наш (3 места, т.е. у Сереги было свое))). На взлете мне выдали специальный ремень, чтобы его пристегнуть. После взлета я его положила на кресло между мной и мамой, по диагонали, как раз он разместился. Полет длился 4 часа, я Сережку один раз кормила. Вел он себя идеально - смотрел по сторонам, улыбался,говорил агу и спал... Но на посадке закуксился, пришлось дать ему грудь.
С собой брала рюкзак. То есть спереди был рюкзак бебибьорн, сзади - обычный рюкзак Авентовский. Очень удобно - обе руки свободны. В рюкзаке было 5 памперсов, крем под подгузник, влажные салфетки, обычные салфетки (платочки бумажные), 2 пустышки в контейнере, три одноразовых пеленки (использовали 2), одна обычная тканая пеленка, книжка для меня, моя косметичка и расческа.
Надеюсь, кому-то пригодится эта информация, ведь лето на носу :)))
15.05.2011 17:26:49,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!