Раздел: Бронирование отелей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Калининград. Гостиница "Москва"

Может, кто сталкивался - подскажет. Как до нее доехать от аэропорта, а? На 144-ом автобусе до Южного вокзала? А потом?
11.04.2011 18:57:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AS
От Южного (Северного) вокзала - автобус в аэропорт...Делает остановки и по городу (останавливается ли у Москвы - могу ошибиться). Билет на автобус можно купить заранее. ПРоблем с общественным транспортом не заметила - все очень четко (была год назад в конце мая), расписания, описание маршрутов..От гостиницы может быть и трансфер... 13.04.2011 12:21:02, AS
Dashut
450 р такси от аэропорта в любую точку города будет стоить:)
или от Южного вокзала все, что идет к зоопарку, доехать до зоопарка.
12.04.2011 12:04:11, Dashut
Вы знаете, я вот калининградка, но не знаю сегодняшних номеров автобусов, вечно они меняются. Короче говоря, если вы хотите ехать на общественном транспорте, то возле Южного вокзала есть супермаркет "Виктория". Через дорогу от него - остановка. И все автобусы, троллейбусы, маршрутки, которые едут в сторону Зоопарка, Центрального парка, пос. им Космодемьянского - проезжают мимо гост. "Москва". Трамвай № 1. Остановка - Зоопарк. Гостиница находится прямо через дорогу. 11.04.2011 19:56:11, Lerusha
Anykey
Спасибо! 11.04.2011 20:47:37, Anykey
Olechka
В Калининграде такси от аэропорта до любого места в городе 400 рублей (инфа на февраль). Ну, это так, на всякий случай :) 11.04.2011 19:10:27, Olechka
Anykey
У нас девочка знакомая едет - студентка. Одна и без вещей. Она бы вполне общественным транспортом обошлась, если бы знала каким. 11.04.2011 19:12:42, Anykey
Olechka
А-а-а, одной можно и на автобусе. 11.04.2011 19:16:19, Olechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!