Раздел: Билеты, перелет, поезда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про инет-билеты

помогите чайнику плиз. если заказывать билеты-например- в Уффици- через инет- то как мне их доставят? или это как-то бронируется- а я ТАМ прихожу и меня "опознают"?
спасибо :)
21.02.2010 20:52:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olechka
У меня только один такой опыт. Покупала билеты во Фридрихштадтпалас в Берлине. Бронируются билеты на определенные места, цены точно такие же, как и при покупке в кассе, деньги списываются сразу, по мейлу высылается номер брони, и по нему в кассе я получила "настоящие" билеты, можно было прямо перед представлением, но я предпочла накануне. Была опция получить билеты по почте, но с почтой России я без особой нужды предпочитаю не связываться. 25.02.2010 22:55:46, Olechka
Если поможет, бронировала билеты в театр в Риге. Просто показала распечатку на входе. 25.02.2010 16:14:00, vesnam
Брали в январе билеты в музеи Ватикана, мне очень понравилось:) Мимо длинной очереди вдоль стен Ватикана мы гордо прошли ко входу и предъявили распечатку брони, после чего нас пропустили вовнутрь и там, с специальной кассе, распечатки нам обменяли на билеты. Обменивать надо в том случае, если на входе считывающее устройство. 25.02.2010 15:38:14, Билли Бонс
спасибо! 26.02.2010 23:58:30, W.i.t.c.h.
фа
В музеях никогда с подобным не сталкивалась. приходишь, покупаешь билет и все.
З.Ы. была в очень многих музеях Европы.
23.02.2010 20:52:38, фа
Marynika
Оль, последний раз бронировала билеты в Гипогей на Мальте. Сразу выдается номер брони, я его списала и потом в самом музее просто назвала его при входе.
Деньги списали сразу же.:(
22.02.2010 21:30:02, Marynika
спасибо))) я пока просто примериваюсь и знакомлюсь с возможностями....
но таки всё может быть))))
Ла Скала я слушала 100 лет назад в КДСе, и хотелось бы конечно.... аутентичное исполнение)))) показать дочке))))
22.02.2010 23:59:46, W.i.t.c.h.
Вам тут же пришлют подтверждение или номер бронирования, которое вы распечатаете или запишете куда-нибудь. По нему вас без проблем пустят. 22.02.2010 17:28:27, Мата Хари
большое спасибо!!! 22.02.2010 17:33:48, W.i.t.c.h.
VikK
Мы бронировали билеты в Леголэнд, их прислали на эл.почту, надо было распечатать и предъявить при входе (на билете был штрих-код).
Знакомая часто покупает билеты в различные европейские театры на оперы, их, как правило, присылают по обычной почте.
22.02.2010 17:27:10, VikK
огромное спасибо!!! 22.02.2010 17:33:34, W.i.t.c.h.
ДвеЗебры
В Уффици я, правда, не была, но всегда, когда я покупала электронные билеты у меня при регистрации в аэропорту спрашивали либо только паспорт, либо в дополнение к паспорту надо было знать номер заказа билетов (присылают на электронную почту после оплаты, советуют распечатать). 22.02.2010 11:34:27, ДвеЗебры
я НЕ ПРО САМОЛЕТНЫЙ БИЛЕТ!!!! я именно- про инет-заказ билетов в галереи, музеи, или Ла-Скалу, например... 22.02.2010 14:51:23, W.i.t.c.h.
ДвеЗебры
ааааа)))))))) Приношу свои извинения!
Это ж надо, говорили мне, не читай на работе интернет)))))))))
23.02.2010 14:35:14, ДвеЗебры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!