Раздел: Шопинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Напомните мне пожалуйста

Напомните пожалуйста, что из Беларуссии везти. Там помоему какие то вкусные конфеты? а что еще? Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2011 22:14:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
платья женские. и детские шмотки. оба продукта- местного производства.
обувь и сумки- очччень недурственные.
05.02.2011 23:16:34, W.i.t.c.h.
ArkLin
а вот ещё подсказал бы кто-нибудь в какое место лучше туда поехать с детьми))))
по описанию вроде б ничего, но ни разу не была, а хочется поехать...
04.02.2011 23:56:22, ArkLin
progulka
На рынке Комаровском - крытом: колбаса сыровяленая. :-)) сало с мясными прослойками :-)) Печенье фабрики "Слодыч" в коробках - по мне "К полднику сырное" (тока не помню как там по белорусски пишут на коробке, и "Хлебцы Минские".
Колготки Конте (особенно говорят в магазине при заводе).
04.02.2011 22:18:18, progulka
ДН (конфетная Д*)
конфеты вкусные украинские Рошен, АВК... :)
Из белорусских понравились только бочонки "Дары полесья" из темного шоколада с начинками ягодными
04.02.2011 22:16:56, ДН (конфетная Д*)
progulka
Бочонки своеобразные - мне постоянно дарят,но я их не лю. Там в шоколод варенье налито - как-то то ли шоколад, то ли варенье... Пишу потому что стОят они ДОРОГО, а вдруг человек тоже не ест варенье с шоколадом! :-))) 04.02.2011 22:30:39, progulka
amadei
зато еще у них есть конфеты в виде бутылочек - с коньяком, ликером и т.п.
типа 2 в 1 - и выпивка, и закуска сразу )))
04.02.2011 23:13:03, amadei
ДН (конфетная Д*)
так и с другими начинками тоже могут не нравится конфетки - на вкус и цвет... :) Тогда шоколад в плитках и банка варенья! ;) 04.02.2011 22:53:49, ДН (конфетная Д*)
Стетя(перси)
А в Москве где можно АВК купить не знаете? 04.02.2011 22:18:32, Стетя(перси)
У м. Южная на рынке, многие сорта в одну цену - 145руб. 07.02.2011 13:33:39, Зябочка
ЛюдМила
разные АВК есть в супермаркете БИЛЛА 04.02.2011 23:48:46, ЛюдМила
ДН (конфетная Д*)
в Перекрестке стали продавать, на рынках часто встречаю в конфетных отделах. Я работаю только с Креамо и "шоколадную ночь" люблю :) Рошен больше радует. 04.02.2011 22:25:14, ДН (конфетная Д*)
Стетя(перси)
В перекрестке только один вид видела,а работаете это закупаете? 04.02.2011 22:41:47, Стетя(перси)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!