Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте на весенние каникулы куда

Доброго утречка всем!! Посоветуйте плиз, по следующим вводным: мама с девочкой 17 лет (выпускница). Нужно вывести дочь, силы почти закончились у нее, а впереди еще ЕГЭ и поступление. Бюджет 100 тыс на всю поездку, на неделю, максимум. Можно дней 5-6. Не в России. За границей не были очень давно. Да и особо не выезжали давно никуда.
Пожелания к поездке : сменить картину, бюджетный шопинг, длительные пешие прогулки, не длительный перелет( часов 5) и не длительный трансфер от аэропорта( не более 2 часов лучше меньше).
Выбор пал на Стамбул или Грузию. Если Грузия, то в какой город? Там шопинг есть? Поездка сейчас, на следующей неделе. Может еще посоветуете, какие направления рассмотреть?
Египет и ОАЭ не рассматриваем. Вылет из Москвы.
01.04.2024 09:37:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамбул. Мы снимали апартаменты в районе Султанахмет. Оттуда и шопинг, и достопримечательности были в пешей доступности. 02.04.2024 17:49:49, GalaNTka
Спасибо 02.04.2024 23:02:58, Я же
Я за Стамбул. Все ваши критерии соблюдаются.
Я позавчера только оттуда улетела, неделю была. Погода чудесная, еда отличная и недорогая, и вообще место очень расслабленное и расслабляющее, для переключения самое оно.
02.04.2024 11:04:51, anvi
а туда можно купить бюджетные билеты (чтобы без пересадок и чтобы за поездку из бюдета предложенного в 100 тыс на двоих взрослых не выйти).
Я для себя не так давно смотрела билеты, ну не нашла приличного ничего. Мне попадались только тыс за 65-70 минимум на двоих билеты туда-сюда, если с багажом. Вот где искать дешевле?
04.04.2024 15:31:29, Без ника сейчас
Я покупала на сайте ак Пегасус, билет Мск-Стамбул прямой с 20 кг багажа обошелся в 94 доллара. Назад я другим путем, поэтому не скажу по стоимости. Покупала заранее.
Можно туры посмотреть, мне постоянно попадаются предложения по 33-37К на 6-7 ночей, с перелетом из Мск/СПб, отелем, трансфером и страховкой
04.04.2024 17:54:06, anvi
Спасибо за ответ!! Очень интересно узнать подробности. Волнительно, давно самостоятельно не выезжали. отзыв будете писать? 02.04.2024 17:19:30, Я же
Не, отзыв не буду писать, про Стамбул и так очень много отзывов.
Купила билет, нашла на букинге отель, прочитала как добраться из аэропорта и всё)). Там гуляла просто. И ела:-).
02.04.2024 21:32:43, anvi

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!