ДД! Спонтанно возникла идея через неделю устроить автопробег через Нижний Новгород и Казань. На Нижний заложили полноценные сутки на Казань двое. Только я и муж, без детей. Ни там ни там ни разу не были.
Очень буду благодарна за идеи куда сходить, где пожить и где питаться.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Раздел: Достопримечательности (Что посмотреть?)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

03.07.2023 17:55:33, ландыш

И после Нижнего в сторону Казани трасса М7 на несколько десятков километров - это по одной полосе в каждую сторону и автоколоны из фур. 03.07.2023 15:21:50, Nata_lia




03.07.2023 16:54:52, Коза Агата
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.