Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Куда поехать в отпуск?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу определиться с отпуском в апреле

Добрый день, были заграничные планы на отпуск в апреле ( с 14-16.04) , но увы((( Пересматриваю маршрут, не могу определиться. В итоге получилось три варианта:
1. На машине в Белоруссию, никогда там не была, но не понимаю как без букинга я буду бронировать отели и как рассчитаю, где в какой день я буду. Или там не проблема место для переночевать найти?
2 Кавказские Минводы (выбрать город тоже пока не могу) - пожить в гостинице/санатории дней 7, съездить в соседние города, посмотреть окрестности. Бассейн может быть будет, тоже хорошо. Горы, источники... тоже не была там никогда
3. Слетать в Калининград также дней на 7 , если понравится, то летом к морю туда можно было бы поехать. А пока посмотреть Калининград, Светлогорск, косу, Балтийск... подышать воздухом морским.
Добавлю, что люблю, где потеплее, я мерзлячка,
Что сейчас надежней и безопасней? Где будет интересней? Что бы вы выбрали? Буду благодарна за любые советы и рекомендации.
11.03.2022 11:39:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.03.2022 20:27:33, сергей563
Я бы дальше РФ сейчас не поехала. В Минводах полно санаториев на любой вкус и кошелёк. 11.03.2022 19:43:23, Sunny Wine
Аккуратова Мария
на днях муж едет в Беларусь
все нормально там с гостиницами
правда ему на работе все заказывали
11.03.2022 17:34:32, Аккуратова Мария
ЕЛЕНА
А автомобильные границы с Белоруссией уже открыли?
12.03.2022 20:11:47, ЕЛЕНА
КалиНа*
Для всех нет. Для поездки к родственникам и тп можно
13.03.2022 08:33:14, КалиНа*
Аккуратова Мария
Не знаю, муж самолётом летит
12.03.2022 20:45:49, Аккуратова Мария
Сама в таком же положении.
Калининград сейчас холодно, реально холодно из-за ветра. Парадокс вроде не сказать, что дубак, но из-за ветра лицо сразу обветривается и голова начинает болеть через некоторое время из-за постоянного ветра. Были в прошлом году в это время. Может быть позже будет теплее и то не факт) из городов предложила бы ещё Зеленоградск. Понравился больше, чем Светлогорск и Калининград. А как вы собираетесь добираться туда?
А в Абхазия не хотите через Сочи. Скорей всего поедим туда. Теплее всего если не заграница)
11.03.2022 15:09:25, ФУКСИЯ_
КалиНа*
[ссылка-1] веб камера пляжа Зеленоградска. Теплынь солнышко ляпота :)
17.03.2022 09:20:14, КалиНа*
На побережье все отлично, если тепло одеться и не забыть шапку)) Рейтинг отелей можно узнавать через Трипадвизор, бронировать очень рекомендую напрямую на сайте отеля, часто это даёт скидки или приятные бонусы. Не забывайте заглядывать в раздел Акции (если он есть конечно) 17.03.2022 07:39:46, Rivi
До Калининграда летают самолёты, полет занимает на 30-40 минут больше, чем прежде, т.е. два с половиной часа где-то, летите наднейтральными водами Балтики, при подле е к области откроется прекрасный вид на Куршскую косу)) 17.03.2022 07:35:51, Rivi
Перелет до Сочи сейчас 4 часа занимает. Если повезёт с погодой увидите Эльбрус)) 17.03.2022 07:33:22, Rivi
Как вариант, санаторий в Белорусии. Вполне бюджетно, родители регулярно там бывают, им Нравится. Но это прям только процедуры. Развлечений нет.
11.03.2022 13:38:50, Жаннет0695
Какой посоветуете? 13.03.2022 09:12:41, ъхз
В Сочи. Вот нам нравится пансионат "Бургас".
В нем есть подогреваемый бассейн. Из пансионата - на экскурсии в Сочи, Красную поляну, самшитовую рощу, дендрарий (все уже будет цвести).
[ссылка-1]
11.03.2022 12:54:22, Кондратьева
Сочи уже ездили вдоль и поперек... Хотелось бы новые места открыть
11.03.2022 13:05:49, Куда податься?
Piterflat
А без Букинга можно бронировать на наших площадках: sutochno.ru, tvil.ru. Я на этих площадках размещаю свои квартиры и оттуда иногда приходят брони. Нормально наши площадки заменят Букинг по России.
11.03.2022 12:11:04, Piterflat
Piterflat
А в Петербург не хотите? Могу предложить размещение в собственных посуточных квартирах. Есть 2 новенькие , после ремонта, 2 старенькие подешевле 1к/кв-ры. Есть 2к/кв -ры (новая и старая).
11.03.2022 12:07:49, Piterflat
В Петербург решили летом съездить, Петергоф, фонтаны, тепло чтобы...
11.03.2022 12:10:28, Куда податься?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!