Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошие, проверенные парковки для собственного автомобиля около аэропортов Шереметьево и Внуково. Летали так из Домодедово, очень понравилось, оставляешь свою машину на парковке, на трансфере тебя довозят до аэропорта, по прилету также на трансфере доехали до парковки, трансфер дополнительно не оплачивается. По цене получается гораздо дешевле такси, если на несколько дней улетать. Наверное, есть удобные варианты в Шереметьево и во Внуково?
Раздел: Подготовка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

26.04.2021 15:39:10, Fine de Claire
Те парковки, которые при аэропортах сильно дороже, мы несколько вариантов считали,сильно меньше такси по цене не получается, выгоды нет. А те, которые к аэропортам отношения не имеют находятся немного дальше, но и цена совсем другая, мы платили 180 руб.за сутки. На такси от нас до Домодедово минимум 1500 руб. в одну сторону получается (другой конец Москвы)
26.04.2021 16:10:58, ЖАСМин
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
